Пост!

Романтический вечер на двоих

Романтический вечер на двоих


Часто бывает, что эта городская суета настолько надоедает и хочется просто отдохнуть и расслабиться, отвлечься от серых будней и сходить куда то, спрятаться от “лишних” глаз зрителей. И абсолютно не важно, сколько вы вместе неделю, месяц, год или вечность романтические поступки – это то, что придает отношениям особую силу и страсть, способствует их укреплению.
Про один из таких романтических вечеров и пойдет речь здесь и вы получите ответ на вопрос : “Как устроить романтический вечер на двоих?”
Романтический вечер на двоих


В планировании романтического вера нужно продумать месть встречи, меню, а также досуг

Обстановка

Приглушённый свет и приятные ароматы располагают к романтике. Свечи и цветы — это классика, но можно поэкспериментировать и составить из них оригинальную композицию. Ну и добавить к ним гирлянды, фонари и ароматические палочки.

От главного символа любви — сердца — тоже не стоит отказываться. Достаточно интересно его обыграть: например, использовать при сервировке стола.

Другое решение для оформления — это перестановка мебели. Попробуйте убрать обеденный стол и устроить домашний пикник на полу или передвинуть кровать в центр комнаты и сделать её главным местом свидания.

Ну и, конечно, музыка. В вашем распоряжении всегда готовые плейлисты с романтическими или лёгкими джазовыми композициями. Но лучше сделать собственную подборку из любимых песен.

Меню

Романтический вечер на двоих


Составляя план романтического ужина, старайтесь придерживаться трёх правил:

Готовьте проверенные блюда или потренируйтесь заранее в приготовлении нового. Иначе вы рискуете испортить всю романтику невкусной едой.
Выбирайте рецепты, которые не потребуют много времени и сил. Впереди вас ждёт бурный вечер: продемонстрировать все свои кулинарные таланты и тут же рухнуть в постель от усталости — не лучший вариант.
Готовьте что-то лёгкое. В противном случае романтика превратится в сонное переваривание пищи.

Чем вы будете заниматься

ИДЕЯ №1

Быть ребенком – очень совместимо с романтическим бытием. Так почему бы и не подурачиться?! Прекрасная идея перестать быть взрослыми и позволить себе вести себя так, словно вам по 5 лет. Пойдите на аттракционы, покатайтесь на каруселях, постреляйте в тире, объешьтесь мороженным, вспомните свое детство. Чего вам тогда больше всего хотелось?

ИДЕЯ №2

Ничто так не сближает, как совместная работа над творческим проектом. Нарисуйте вместе картину или сделайте карту желаний. Помечтать вместе, сформулировать свои желания, намерения и планы на будущее – это не только интересно, а еще и полезно, поскольку помогает желаниям сбываться. Кстати, приготовление ужина- тоже творчество. Посоревнуйтесь, кто из вас приготовит лучше и оригинальнее украсит любимое блюдо, выпечку или десерт другого. И даже если из этого ничего не получится и ваша игра в повара закончиться бурным сексом на столе не смотря на рассыпанную муку, всегда можно заказать торт, пиццу или суши в ресторане, чтобы не остаться голодными и поставить логическую точку, поедая вкусности.

ИДЕЯ №3

Нет ничего интересней приключений. Приготовьте своей половинке сюрприз – своеобразный квест по поиску своего подарка. Подарите красивую коробочку, а внутрь положите …записку с указанием, где искать подарок. Например, под диваном, а там еще одна записка с дальнейшими подробностями маршрута. Обыграйте подсказки и указатели в романтическом стиле и привяжите с вашим совместным историям и ассоциациям.

ИДЕЯ №4

Устройте дома карнавал. Достаньте с антресолей старый бабушкин чемодан, разбавьте его современными аксессуарами из секс-шопа (перья, чулки) и незабываемый вечер вам обеспечен. Игры любят не только дети, взрослых они забавляют не меньше.

ИДЕЯ №5

Поиграйте в фанты. Заготовьте бумажки с самыми необычными желаниями. Например, станцевать стриптиз, поцеловать ушко 10 раз или исполнить танец маленьких утят. Тут уж полный простор вашей фантазии!

Или проведите этот вечер в чане




Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!