Пост!

Характер женщины откроет первая буква ее имени

Характер женщины откроет первая буква ее имени


Антропонимика — это настоящая наука, которая изучает влияние имени на жизнь человека. Как ни странно, такая взаимосвязь действительно существует!

Мы предлагаем вам узнать, как влияет на характер женщины первая буква её имени. Вы будете удивлены необычайной точностью характеристики!

Характер женщины откроет первая буква ее имени


А.

Женщины, имя которых начинается на «А», — самостоятельные и активные с самого детства. Они умеют руководить людьми, но крайне неохотно подстраиваются под чужие желания, всегда поступая по-своему.

Покорить такую женщину может лишь тот мужчина, который будет без конца заваливать её комплиментами. Это отличные начальницы на работе, а вот роль заботливой хранительницы семейного очага — не для них!

Б.

Такая первая буква в имени говорит о стабильности, целеустремлённости и надёжности женщины. Эти дамы стремятся к богатству и умеют находить серьёзных покровителей. Они романтичны и чувствительны, часто бывают интровертками.

Вместе с тем женщины, чьё имя начинается с этой буквы, — большие любительницы пощекотать себе нервы. Отсюда их неутолимая страсть к экстремальным видам спорта и рискованным бизнес-операциям.

В.
Женщины с именем на букву «В» обладают великолепной интуицией и даром предвидения. Но богатая фантазия часто мешает им отделять правду от вымысла.

Обычно они не только ставят перед собой высокие цели, но и достигают их. Эти ревнивицы и собственницы категорически не умеют обманывать и совершенно не способны на предательство. В любви часто бывают очень страстными.

Г.

Женщина с именем на букву «Г» обладает обезоруживающей улыбкой, которая открывает перед ней все двери. Многие мужчины тянутся к ней в трудные минуты.

Эти дамы бывают очень умны, поскольку им нравится нагружать себя интеллектуальной работой. Они обладают природной тягой к совершенству, что часто проявляется в брезгливости. А ещё такие женщины не торопятся выходить замуж!

Д.

Эти прагматичные женщины порой бывают слишком упрямы, из-за чего часто тормозят на пути к заветной цели. Так происходит потому, что они не любят признавать свои ошибки.

В личной жизни женщины с первой буквой «Д» ориентированы на семью, поэтому стараются выбирать себе спутника до конца своих дней. Они невероятно обаятельны и умеют удивлять!

Е.

Обладательницы имени на букву «Е» очень коммуникабельны. Они испытывают острую потребность в постоянном обмене новыми идеями. Им противопоказано находиться в одиночестве.

Это очень влюбчивые и свободолюбивые женщины, которые, как правило, выходят замуж несколько раз. Они никому не позволят контролировать себя!

Ж.

Буква «Ж» в начале имени женщины указывает на обострённое чувство справедливости. Такие дамы готовы пойти на что угодно, лишь бы близкие люди были счастливы. К сожалению, иногда под видом заботы они скрывают стремление к манипуляции.

Эти талантливые и эмоциональные женщины часто принимают решения сгоряча. Для семейного счастья им нужен мужчина с богатым внутренним миром, которым они смогут восхищаться.

З.

Эти женщины — большие фантазёрки и мечтательницы, которым нравится жить в своём придуманном мире. Но такое поведение, равно как и нежелание брать на себя ответственность, мешает им двигаться вперёд как в личной, так и в профессиональной жизни.

Обладательницы имён, начинающихся на «З», обожают быть в центре внимания и постоянно ждут слов восхищения в свой адрес. В любви они долго перебирают кавалерами, но выйдя замуж, хранят верность своему избраннику.

И.

Эти талантливые и одарённые женщины добиваются большого успеха в области искусств. Они смотрят на мир широко распахнутыми глазами, не упуская из виду ни малейшей детали.

Их внутренняя духовность отражается на внешности: как правило, это изящные и утончённые красавицы. Однако они ни за что не станут держать язык за зубами, если жизненная ситуация их не устраивает.

К.
Выносливость и проницательность — вот главные качества женщин с именами на букву «К». Они живут по принципу «либо всё, либо ничего». Если вам необходимо поговорить по душам — более надёжных кандидаток не найти.

При этом сами они всегда держат свою личную жизнь в секрете. От природы эти женщины очень сексуальны, поэтому случаи возвращения к ним бывших партнёров встречаются сплошь и рядом.

Л.
Жизнь женщин с именем на букву «Л» посвящена красоте. Они охотно тратят средства на модный гардероб, косметические процедуры, интерьер дома, а также с особым изяществом обставляют своё рабочее место. Эти грациозные красавицы обладают незаурядными художественными и артистическими и способностями.

Порой они ведут себя довольно легкомысленно, поэтому им приходится учиться на собственных ошибках. Эти женщины — отличные хозяйки, которые делают всё возможное, чтобы жизнь любимого человека была максимально приятной и удобной.

Характер женщины откроет первая буква ее имени


М.

Вокруг женщин с первой буквой «М» вращается мир. В любой компании они неизменно становятся центром всеобщего внимания и восхищения. У них дружелюбная натура и миролюбивый характер.

Порой бывают нетерпеливыми и любопытными, поэтому многое узнают на собственном опыте. На работе они — настоящие трудоголички, которые могут сутками не спать ради достойного результата.

Н.

Женщины с начальной буквой «Н» — невероятно творческие натуры, которые напрочь отказываются думать шаблонами и поступать как все. Они всегда найдут способ проявить свою оригинальность. Обладательницы такого имени ни за что не согласятся на неинтересную, но высокооплачиваемую работу.

Эти женщины очень избирательны в выборе друзей и партнёров. В юности они часто сталкиваются с предательством со стороны близкого человека, поэтому всю жизнь боятся повторения этой болезненной ситуации. А ещё такие женщины часто ведут дневники и блоги.

О.

Женщины с именем на букву «О» обладают высокими моральными принципами, которыми не готовы поступиться. Их убеждения настолько же сильны, как и стальная воля. Им нравится придерживаться общепринятых законов и правил, поскольку это вселяет в них чувство безопасности.

Эти женщины прекрасно умеют обращаться с деньгами. Свои способности они с успехом реализуют на практике, часто строя умопомрачительную карьеру в финансовой отрасли. Самым большим испытанием в отношениях для них становится ревность.

П
.

Женщин, чьё имя начинается на «П», объединяет бережливость, аккуратность и щепетильность. Их всегда волнует то, какое впечатление они производят на окружающих.

Но это лишь часть их хитрой тактики: все они мечтают занимать высокое положение в обществе. А ещё они бывают излишне любопытны и просто обожают сплетничать.

Р.

Такие женщины не боятся любой работы. Эти добродушные, но довольно эгоцентричные персоны являются одиночками по жизни, поскольку им бывает сложно найти равного по внутренней силе партнёра.

Даже будучи по уши влюблёнными, эти женщины всегда будут пытаться доминировать. Чтобы избежать семейных скандалов, им стоит выбрать партнёра по браку из числа давних друзей.

С.

Женщины с именем на букву «С» мечтают во что бы то ни стало выделиться из серой массы. Для этого, по их мнению, все средства хороши. Одни делают ставку на эффектную внешность, другие «покупают» внимание друзей и знакомых ценой собственной материальной обеспеченности, третьи ведут себя крайне экстравагантно.

В любовных отношениях требования этих женщин всегда завышены — им подавай только принца на белом коне! И, что самое интересное, в большинстве случаев они его находят!

Т.
Такие женщины любят жить на высоких скоростях. Для них нет худшего наказания, чем сидеть на одном месте. Но время от времени им все же приходится сбрасывать обороты, чтобы не проскочить важные остановки.

Они часто влюбляются с первого взгляда. В личных отношениях бывают довольно агрессивны и напористы, но вместе с тем способны на большие жертвы. Их лучшей чертой является то, что они никогда не будут плести интриги за спиной.

У.

Обладательницам такого имени свойственны хитрость и определённое коварство. Они легко идут на обман, поскольку крайне редко испытывают по этому поводу угрызения совести. Кроме того, им нравится играть на публику.

В то же время чем больше эти женщины делают добра, тем больше получают его взамен. Имя с первой буквой «У» наделяет свою хозяйку сильнейшей интуицией, граничащей с экстрасенсорными способностями.

Характер женщины откроет первая буква ее имени


Ф.

Женщины с именем на букву «Ф» — великолепные хозяйки и хранительницы домашнего очага. Они способны жертвовать многим ради любви и всегда преданы своей семье. Они охотно посвящают себя материнству, полностью отодвигая на задний план свои профессиональные амбиции.

Таким женщинам крайне важно найти в лице мужа надёжную опору, но не стоит списывать их мнение со счетов — при необходимости они способны постоять за свои интересы.

X.

Женщины, чьё имя начинается с буквы «Х», способны быстро заработать целое состояние. Но так же молниеносно они могут его и потерять. Это настоящие транжирки, которые получают истинное удовольствие лишь тогда, когда тратят большие деньги.

В то же время эти женщины во всём привыкли полагаться на собственные силы, поэтому с большой осторожностью принимают чужую помощь. Им надо учиться быть не только сильными, но и слабыми.

Ц.

Обладательницы таких имён — одни из самых остроумных женщин. Блестящее чувство юмора является их главным оружием обольщения, благодаря которому они постоянно окружены большим количеством поклонников.

Эти женщины совсем не могут находиться в одиночестве, поэтому многие из них в юности часто меняют партнёров. В плохом настроении они могут быть очень циничными и больно ранить язвительными шутками.

Ч.

Женщины с именем, начинающимся на «Ч», способны на бескорыстное участие в жизни малознакомых людей. Романтические идеалы и крепкая дружная семья — вот их кредо.

Таких женщин часто воспитывают в твёрдых моральных устоях. Обычно они притягивают к себе мужчин с очень сильным характером, отчего нередко потом страдают.

Ш.

Это очень харизматичные личности! Этих женщин совершенно невозможно спутать с кем-то ещё: они действительно особенные. Эти красавицы окружают себя только самыми интересными и уникальными людьми, которые заставляют их постоянно совершенствоваться.

В экстремальных ситуациях они ведут себя хладнокровно и не поддаются панике. Счастье в браке для них возможно только с мужчиной, обладающим схожим характером.

Э.

Эти женщины очень свободолюбивы. Они обожают нарушать существующие правила и постоянно переходят грани дозволенного. Хотя некоторые люди смотрят на них с осуждением, большинство втайне завидует их внутренней независимости.

Про таких женщин говорят, что они «видят людей насквозь». Они очень стильные, поэтому к их модным советам стоит прислушаться!

Ю.
Женщины с начальной буквой «Ю» обворожительны и очаровательны, но легко переходят все грани приличия, становясь заносчивыми и надменными. Они с трудом принимают любые перемены в жизни.

Зато в любви они нежны и внимательны, поэтому способны сделать своего избранника по-настоящему счастливым.

Я.

Это сильные и энергичные женщины, которые моментально впитывают необходимую им информацию. Они обладают великолепной памятью и способностью к иностранным языкам.

Женщины с именем на букву «Я» отличаются богатой сексуальной фантазией, но удовлетворить их аппетиты мужчинам будет очень непросто.

А вы согласны с таким толкованием?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!