Пост!

Самые необычные и интересные факты про мужчин.

Самые необычные и интересные факты про мужчин.


Мужчины – это наше все, это наша альфа и омега. Чего только ради них ни готова сделать женщина! Однако прежде чем совершать разные необдуманные поступки ради этих непонятных существ, вы должны разобраться, что же это за существо такое? В чем его особенность? Ведь наверняка вы уже успели понять, что устроены эти существа отнюдь не так, как устроены женщины.
Итак, самое интересное и необычное вы сейчас узнаете о мужчинах. Интересные факты про мужчин заставят вас проявить свое удивление и в некотором роде даже восхищение. Они очень сильно переживают от размеров своего «органа любви», а после занятий бурным сексом готовы спустя полторы секунды повернуться лицом к стенке и храпеть себе в две дырочки.
Мужчинам иногда гораздо приятнее посмотреть обычный эротический фильм, нежели в живую пообщаться с настоящей женщиной.
У очень большого числа мужчин запах ванили является одним из самых эротичных.
А еще интересно то, что мужчины попадают под молнию в шесть раз чаще, чем женщины.
Мужчина с белыми от природы волосами вынужден брить свою бороду чаще, потому что тона растет у него гораздо быстрее, чем у мужчины с темными волосами.
Мужчина обожает телефоны, у которых очень много кнопок. Почему-то так они чувствуют себя намного важнее.
Странно, но факт — у мужчин тоже есть менопауза, которая протекает, однако, гораздо смешнее, чем это происходит у женщины. Женщина всего лишь испытывает чувство жара и начинает толстеть, мужчина же старается знакомиться с молоденькими девчонками и ездит на мотоцикле.
Мужчины любят брать номер телефона у каждой девушки, а свой номер давать не любят.

Самые необычные и интересные факты про мужчин.


Экологически выгодно выходить замуж за того мужчину, который был разведен. Всем известно, что очень полезно для экологии повторное применение уже использованного единожды ресурса, коим в нашем случае и является мужчина. Для вас наверняка не секрет, что мужчины – очень самонадеянный народ, они считают, что чем больше они концентрируются на просмотре телепередачи спортивного канала, то смогут лишь усилием своей воли заставить выиграть команду, за которую они болеют.
Мужчине приятно, если с утра именно он первый читает газету. Ему кажется, что если он не является первым тут, то это так же плохо, как и в некоторых прочих ситуациях.
Все мужчины одинаково отрицательно относятся к любому разговору, начинающемуся со слов «нам нужно серьезно поговорить…» или «надо поговорить о наших отношениях». Это повергает мужчин не просто в ступор, но и нагоняет на них ужас.
Можно использовать мужчину в качестве переносного обогревателя в холодное время года, потому как температура у мужчины на несколько градусов выше, чем температура тела женщины.
Осталось лишь справиться с проблемой храпа.
Мужчины совершенно иначе относятся к проблеме выбора одежды и к одежде в целом. Очень сложно найти мужчину, который бы убивался от горя в ресторане потому, что мужчина вон за тем столиком пришел точно в таком же свитере или рубашке. Отсюда и такая неприязнь мужчин к процессу совершения покупок. Вот почему отдел мужской одежды располагается как можно ближе к выходу и на первом этаже.
Если мужчина приготовил специально для вас салат, в котором содержится более трех разновидностей продуктов, то вы можете быть настроены на серьезный шаг с его стороны.
Если ваш мужчина стал старше, если он получил новую работу, если он стал посещать психиатра, это совершенно не значит, что он подходит вам лучше других. Мужчина – существо непредсказуемое, а если это вы его заставили сделать все это — то скорее всего, к вам он больше не вернется. Он не сможет простить вам того, что вы сделали с ним.
Когда собираются вместе, больше трех мужчин, они говорят о спорте, когда собирается больше трех женщин, они говорят о мужчинах.
Большая часть женщин мыслит интроспективно (а влюблена ли я? Испытываю ли я творческое или моральное удовлетворение?), а большинство мужчин мыслят экстраспективно (что там с моей машиной? Кто выиграет в этом сезоне?).
Если мужчина пообещал вам позвонить и не делает этого, не обольщайтесь – он не умер, он не заболел, он не потерял ваш номер – он просто не хочет вам звонить.
Бывает очень не приятно отвергнуть мужчину и не задеть его мужественные чувства. Если вы будете кричать, чтобы он убрался и что вы не хотите его видеть, это может быть воспринято как вызов. Попробуйте сказать ему слова совершенно противоположные — хочу за тебя замуж, люблю тебя, хочу от тебя детей. Скорее всего, тогда мужчина сам сбежит от вас в мгновение ока. Именно от того, что мужчины чаще всего самоуверенны, они не только в детстве, но часто и во взрослой жизни отождествляют себя с различными супер героями. У женщин в этом плане все проще – они все барби.
Мужчины постоянно все забывают, а женщины напротив – всегда все помнят. Может быть именно для этого мужчинам во время просмотра спортивного матча очень часто показывают повторы каких-либо моментов.
Несмотря на то, что мужчина такой смелый, самоуверенный, сильный, на самом деле все они очень хрупкие и еще дети в своей душе. Так что берегите мужчин, они довольно часто сами не знают, что им в жизни нужно. А если вам что-то нужно от мужчины, вы совершенно можете быть спокойны, что при определенных ваших действиях мужчина вам сам все отдаст, предложит и выполнит любое ваше приказание с чувством, будто он сам до всего этого додумался. Просто ему иногда нужно дать почувствовать, что он мужчина и сам всегда владеет ситуацией, как и положено настоящему мужчине.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!