Пост!

Путешествие в будущее. Украинцы поразили шоу America's Got Talent (видео)

Путешествие в будущее. Украинцы поразили шоу America's Got Talent (видео)


Украинская команда с номером The Escape (Побег) получила единогласное одобрение от жюри 13-го сезона шоу America's Got Talent (Америка имеет талант) и прошла в следующий этап конкурса.

Жюри конкурса поразила оригинальность, актуальная тематика и использования новейших технологий в номере. "Увлекательно видеть вещи, которых мы на самом деле никогда раньше не видели. Это как путешествие в будущее. Это было совершенно", - добавил продюсер шоу и один из жюри Саймон Коуэлл.

По сюжету выступления герой попадает в виртуальную реальность. Путешествие сначала кажется веселой прогулкой, но скоро превращается в динамическую гонку на выживание, во время которой герой преодолевает множество препятствий в поисках спасения.

Над номером украинском работали команды Front Pictures, Red Rabbit Entertainment (хореограф Константин Томильченко и режиссер Александр Братковский) и компания PROFI LTD.

"Этот номер возник как творческий эксперимент, над которым мы начали работать еще в апреле 2017 года. Нас заинтересовала идея, что будет, если мы создадим танец в 3D пространстве, где исполнители смогут перемещаться не только на сцене, но и над ней. Фактически свободно "летать" перед зрителями. После нескольких месяцев экспериментов мы поняли, что это не только возможно, но и может выглядеть по-настоящему увлекательно", - говорит исполнитель номера и его режиссер-постановщик Константин Томильченко.




Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: America, Got, Talent