Пост!

Видео, где тренер спасает гимнастку, набрало почти 6 000 000 просмотров. Вот это реакция!

Видео, где тренер спасает гимнастку, набрало почти 6 000 000 просмотров. Вот это реакция!


Он спас ей жизнь!
Спортивные состязания не только помогают определить, насколько хорошо участники владеют своим телом, но и как старательно они могут выполнять различные трюки. Конечно же, на различных соревнованиях всегда присутствует команда профессиональных врачей, которые могут оказать скорую медицинскую помощь при возникновении различных травматичных ситуаций.
А в спортивных соревнованиях участники нередко могут получать травмы, при которых продолжать дальнейшую спортивную карьеру невозможно.

В представленном ниже ролике тренер по гимнастике помог спасти свою ученицу от смерти благодаря тому, что находился на подстраховке во время того, как юная участница выполняла комплекс упражнений на брусьях.

В один момент она просто не удержалась на спортивном снаряде, и благодаря быстрой реакции тренера смола избежать несчастного случая.

В другой ситуации девочка могла попросту сломать себе шею, что вполне могло привести к летальному исходу, ведь в спортивной практике такие ситуации возникают достаточно часто.

Юной участнице спортивного состязания на момент его проведения было всего 11 лет. Ловкости и быстрой реакции тренера, на самом деле, можно позавидовать.

Он является настоящим героем спасителем, который помог избежать получение травмы, а соответственно юная спортсменка может в дальнейшем продолжать свою карьеру в мире спорта. Посмотреть видеосюжет этого чудесного спасения вы можете в следующем видеоролике:




Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!