Пост!

Василиса Володина рассказала как нужно встречать 2018 год Земляной Собаки (видео)

Василиса Володина рассказала как нужно встречать 2018 год Земляной Собаки (видео)


Выбор новогоднего наряда – животрепещущий вопрос для подавляющего большинства прекрасной половины человечества. Стало доброй традицией, согласовывать его с характером главенствующего символа китайского Гороскопа. В чем встречать Новый год 2018 (год Собаки)

Следующий, 2018 год обещает быть весьма удачным для многих из нас. Чтобы год Земляной Собаки был продуктивным, следует позаботиться о своём эмоциональном настрое.

Популярная телеведущая, астролог и астропсихолог Василиса Володина дала несколько советов, как встретить новый год, чтобы он был для вас успешным.

Первое, что необходимо сделать- это постараться настроиться на позитив. Гоните негативные мысли прочь. Ведь с боем курантов наступит полное обновление всего, и энергетических потоков в первую очередь.

Влияние Жёлтой собаки многие ощутят уже после 21 декабря, но окончательно она вступит в свои права 16 февраля, в день, когда Новый год будут отмечать в Китае.

Стихия Земли будет способствовать тому, что вы окунётесь в свои воспоминания. Так что с 31 декабря на 1 января не стоит загадывать на будущее.

Если вдруг окажется так, что у вас имеются незавершённые дела, то к вечеру 31 декабря вам следует составить список. Такое напоминание поможет вам завершить ваши дела уже в первых месяцах 2018 года.

Новогоднюю ночь с 31 на 1 следует провести в кругу родных или близких друзей. Не стоит отмечать праздник в шумной и малознакомой компании. Это создаст конфликт вашей энергетики и энергий наступающего года.

Усилить позитивную энергию поможет также наряды золотистого, жёлтого и коричневого цвета.

Отпустить все обиды. Не стоит их тянуть в год грядущий.




Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!