Пост!

12 000 000 просмотров! Этот эпатажный парень покорил судей и публику (видео)

12 000 000 просмотров! Этот эпатажный парень покорил судей и публику (видео)


Различные талант-шоу уже давно пользуются большим успехом среди поклонников, поскольку позволяют открывать новых звезд. Приятно удивил членов жюри одного из зарубежных шоу американский исполнитель Шон Майли Мур. Для своего первого выступления молодой человек выбрал яркий, эпатажный образ: он вышел на сцену в женской кофте, юбке и на каблуках. Многим из присутствующих парень напомнил исполнительницу Кончиту Вюрст.

Не удивительно, что люди, сидящие в зрительном зале находились в большом смятении, поскольку не знали, чего им ожидать от данного исполнителя и номера в целом. Да и жюри мысленно уже было готово к тому, что этот молодой человек выступает на сцене в последний раз. Но ситуация кардинально изменилась, когда он запел – голос приятно поразил всех членов жюри.

Для первого выступления парень выбрал сложную композицию исполнителя Фреди Меркьюри «Show Must Go On». С первой секунды исполнения становится абсолютно понятно, что образ абсолютно не подходит к вокальным данным начинающего артиста.

На самом деле Шон Мур имеет хорошо поставленный профессиональный голос. Одной из причин выбора странного одеяния стало то, что молодой человек хотел выделиться среди других конкурсантов. И у парня это получилось, однако на будущее члены жюри порекомендовали ему более ответственно подойти к выбору сценического наряда.




Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!