Пост!

Не знала какой раздел выбрать, и названое не придумала...

Год назад я устроилась на работу, в иностранную компанию.
Там работали люди разных национальностей, около 10 национальностей если не ошибаюсь. Ну вы понимаете, очень большая компания. Там было очень много симпатичных и красивых молодых парней. Мне было 20 лет, парня никогда у меня не было. Были парни которые по внешности мне понравились, и на этом все.
Проходит два месяца, стала замечать что на меня очень часто смотрит один парень(иностранец).
На работе сдружилась с одной девушкой с моего отдела, по имени Сара. И вот я ей решила рассказать о своих догадках и показала парня.
Сара мне сказала, что ему 32 года, зовут Джамиль, работает 2 года и за все это время что он работает, служебного романа у него не было. Очень серьёзный, стеснительный, спокойный. Работает руководителем отдела. Но, она сказала, что у него на родине есть невеста.
Но все же мы хотели проверить мою догадку, дождались время coffee time, и решили пойти за кофе, по дороге Сара зашла к Джамилю а я прохожу и здороваюсь с ним, иду дальше в coffee room. Сара замечает что Джамиль увидев меня весь расцвёл, она спрашивает у него, прямо в лоб. Тебе Асия нравится, на что он краснеет и отвечает да. Сара спрашивает, а как же твоя невеста? Джамиль отвечает что нету никакой невесты.
Потом она мне рассказывает, и я понимаю что я тоже испытываю к нему чувства. Я сказала Саре, что мне он тоже нравится. И после этого, мы договорились на прогулку. Сара, я, Джамиль и его друг. Вчетвером гуляли, каждый вечер. Как обычно вечером мы все гуляли, на следующий день он не выходит на работу, узнаю что он улетает к себе. Было очень обидно, спрашиваю у Сары она тоже не знает. Спросить почему не попрощался не могла, так как мы не обменялись даже номерами.... Я очень обиделась на него. У Сары с другом Джамиля было уже все серьёзно, она рассказала что я обиделась на его друга, что тот не попрощался даже. Друг Джамиля сказал, что он очень стеснительный. Попросил мой номер и дал Джамилю. В тот же вечер он мне написал, что он добрался, что он в порядке.
Я спросила, -почему ты не попрощался со мной? -я не люблю прощаться, особенно с близкими людьми. Я совсем скоро приеду, и ты не заметишь что я вообще уезжал.
Он приезжает, но мы уже не выходим гулять, только по телефону общение. До зимы все было хорошо, зимой у него день рождения, мы планировали что будем вместе отмечать. Но, так получилось что я обиделась на него, не помню почему. Мы не общаемся, у него день рождения, узнаю что он вообще не делал ничего. Проходит время по его инициативе, мы опять начинаем общаться. Мы знаем, что испытываем чувства друг к другу, но, мы не встречаемся (не пара). И я устаю от этого, говорю об этом, не понятно какие у нас отношения, и мне это не нужно. Я его очень люблю, больше года назад все это началось, до сих пор не можем ни к чему придти.
Он до сих пор то появляется, то исчезает из моей жизни, с каждым разом делая мне больно. Ему 33, но он сам не знает чего хочет, у него нету семьи, он похоже не хочет заводить семью.
А я понимаю что мне не нужен никто, кроме него, но и с ним у меня нету будущего...
Недавно ушла с работы, и узнаю что через недели две, Джамилька тоже уволился.
И это означало что он уезжает к себе навсегда. Я не удержалась, написала ему сама, он сказал что правда ушёл с работы. Уезжает к себе, но в скором времени обратно приедет, на другую работу.
Он спросил можем ли мы встретится, я очень-очень хотела, но было одно "но", мы не встретились на следующий день он улетел. Сказал что мы будем поддерживать связь. Но время от времени только давал знать что с ним все в порядке и все. Вот только совсем недавно он вернулся в Казахстан. Я не знаю что мне делать, как быть?
Внутри у меня есть ощущения что этот человек любит меня, но то что он делает, показывает обратное.....
Сестра мужа его очень хорошо знает, у него жены нету.
Иначе бы муж сестры об этом сказал бы мне.
Не понятно почему он не делает серьёзных шагов? Что ему мешает?
Мне хотелось бы узнать, со стороны как вам кажется?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: очень, него, было, меня, время