Пост!

Она полюбила его душу , он полюбил ее тело

Просто так люди не встречается. Они входят, как мы все, в круговорот событий,проблем,радостей, разочарований.Каждый миг человек испытывает определенные чувства. Самое двойное чувство - любовь. У кого-то она взаимная, кто-то ее скрывает, кто-то не получает ответа. Несчасный тот,кто не испытывает чувства любви. Это грустно, не правда ли ?
Но что такое любовь ? Зная слово и не зная чувств, нельзя определить это. А вот Эмину, главный герой нашей истории , казалось нормальным знать слово ,не испытывать чувства , любить только телом.
Эмин умен,красив,интересен. Он часто привлекал внимание иных девушек , но не забывал и о своей девушке.
Она непредсказуемая личность,любила то, что в наше время такая редкость, развивалась и искала своего Грея (Главный герой всем известной книги "50 оттенков серого "). Их встреча все никак не могла произойти , но спустя время они встретились . Между ними прошла маленькая искра. Они увлеклись друг другом , до того момента как они легли вместе в постель, теперь они только спят , в них нет искры. Она хочет больше любви , он любит ее тело. Они до сих пор вместе и Она не знает как перервать то что уже привязалось к душе.
Она уйдет я точно знаю, таких женщин я видела однажды, они остались одиноки ,но счастливы со своей подругой одиночество ...



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: своей, чувства, слово, только, герой