Пост!

Очень жуткая история о нечести

Во время войны, всех отцов мужей и сыновей забирали на фронт, так произошло и с нашей главной героиней, её сын ушел на фронт... По возможности он присылал ей письма, что с ним все в порядке, что он жив. И вот письма перестали приходить, мать в отчаянии. В мыслях только одно, самое худшее. Спустя некоторое время ей приходит письмо, что её сын в списках без вести пропавших. В ее сердце таилась надежда, что всё таки он жив.
Прошло еще несколько лет, но она все ждала что он вернется.
И вот, однажды ночью, когда она ложилась спать, в окне увидела расплывчатый, приближающийся к дому образ, ее сердце ёкнуло. Она увидела сына! Он подошел к окну, и со странной ехидной улыбкой посмотрел на нее в окно, но мать была настолько счастлива, что не заметила ничего необычного. Она рванула к двери, чтобы быстрее обнять свою кровиночку. Подойдя к порогу, она открыла дверь. И сын стоял и не входил. Она спросила у него, почему он не заходит. На что он ответил: пригласи меня. Она его пригласила, и он вошел. Мать начала обнимать сына, слезы текли от счастья, ведь сколько лет она ждала этого момента, ждала что он все таки жив.
Она посадила его за стол, и начала накрывать ужин. Он был не особо голоден. Потому что когда она ставила тарелки на стол, он просто сидел и смотрел на нее очень холодным взглядом. Она положила рядом с ним хлеба и столовые приборы, как вдруг вилка упала на пол, она резко наклонилась за ней под стол и увидела вместо ног сына копыта.... И все стало на место. Она побежала в комнату за иконой, пришла на кухню и начала читать молитву, как вдруг, бесоватый начал материться на нее, за бегал из угла в угол, его всего кревило от вида иконы, мать начала все громче и громче говорить от имя Господа, чтобы он исчез, вернулся туда, откуда пришел, как в тот час же прыгнул в печь и быстрыми движениями вскарабкался по печной трубе из дома...
Это был бес в обличье ее сына. Когда настало утро, она пошла в церковь, поставить за упокой свечу за своего сына. Больше в ее жизни никогда не происходила подобного.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: начала, мать, увидела, ждала, сердце