Пост!

Рассеянный с улицы Бассейной

Всем приветули))
Чемпиона по рассеянности нннннада?)) Тут девчата жаловались на днях, что мужики, мол, забывают про их дни рождения и всё такое. Мой на чемпионате по рассеянности и забывчивости наверняка возьмёт гран-при, не иначе. Он забыл... За свой день рождения) Да, вот так) Просыпаюсь оттого, что он договаривается на завтра на крупную поставку, при которой он должен присутствовать. Недоумеваю слегка, прихожу в себя от сна... Эмммм, у нас как бэ завтра гости, и он сам звонил им и приглашал их на СВОЙ день рождения)) Шашлык-машлык и всё такое) Ничего так, что завтра толпа людей приедет ради тебя, а тебя нет? А что, говорит, завтра за день? Разве 24-е? Серьёзно?
За мой день рождения он кстати тоже забыл, и я не напоминала, были все в делах, не до этого было, плюс были на расстоянии друг от друга. Вспомнил часа в 2 дня, когда его старшая сестра спросила, что он мне подарил) В 2 часа дня пришла смска о переводе денег на мою карту, и потом такой робкий звонок следом с поздравлениями))) Причём сначала утверждал, что не забыл) Потом уже признался))))
Было дело, ему назначили рентген желудка. Само собой, предупредили, что кушать нельзя вечером, чтобы желудок был точно пустой. Ну он конечно же забыл об этом и налупился от души баранины часов в 10 вечера))
Когда приезжаем в город, и бывает необходимость поехать на общественном транспорте, он сам никуда доехать не может. Он звонит мне и по телефону я его веду до остановки, потом "сажаю" на автобус, потом ещё отслеживаю остановки, чтобы он не пропустил нужную))
Как то прихожу домой днём. На кухне недовольное лицо. "У нас кофе нет". Как нет, говорю, я ж с утра пила, был кофе... Открываю шкаф... Стоит кофе. Да, не в той банке, что обычно, а рядом, в другой))
Порой у меня ощущение, что он тоже маленькое дитё, и вообще не представляю, как он жил до меня и находил нужные остановки))
В общем-то предлагаю поделиться, что могут забыть или не найти ваши чемпионы по рассеянности))



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: завтра, потом, день, прихожу, остановки