Пост!

Рожать для себя. Ваше мнение.)

Всех приветствую)
Вчера была на мероприятии, компания мне знакомая, все возраста до 40 лет примерно, все было на на позитиве, за исключением небольшого спора, едва не переросшего в конфликт. Ну чтобы вас слишком не утомлять, рассказываю суть спора. Одна женщина ранее была в браке, не знаю точно, но прожили они примерно лет 15, сейчас ей 36, вышла она замуж еще студенткой, то есть прожили немало лет, детей не было, я не буду врать - не знаю точно - были ли они озабочены этим вопросом - отсутствием детей. Отношения у меня с ней - просто знакомые. Вроде бы (по слухам) они хотели детей, но что-то там не получалось у них. По какой причине расстались - мне неведомо доподлинно, не суть. Разошлись. Она живет одна. Коммерческий директор большого предприятия. Она. И каким то чудом она на 5 месяце беременности в данное время. Вчера стала свидетельницей такого разговора. Беременная говорит одной девушке из компании:
- Не тяни время, рожай для себя! Я жалею, что не сделала этого раньше, все ждала чего то.
Той девушке, которой она это сказала всего 27 лет. Она еще не была ни разу замужем, я представляю ее удивление, когда она услышала этот совет. Но девушка не робкого десятка и говорит беременной-
- Я не собираюсь рожать для себя! Даже если и не выйду замуж, я не настолько люблю детей...Они начали спорить, но я не дослушала, как только начались повышенные тона, я ушла курить резко, не знаю кто там что доказал кому, скорее всего никто и каждая осталась при своем мнении)
Но я пригрузилась вопросом - Есть ли моральное право у женщины рожать для себя?
С удовольствием почитаю ваши мнения, если кому то интересен этот вопрос)



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: знаю, была, рожать, если, говорит