Пост!

Как отомстить малолетней обидчице?

Это произошло два месяца назад, в конце июня, когда я шла очень ранним утром с выпускного университетского вечера в легком подпитии с дипломом в сумке, лил сильный дождь, я промокла до нитки. Наконец я забежала в какой-то двор под навес и постояв минуту заметила, что дверь одного из подъездов открыта. Я зашла туда погреться, села на подоконник и закурила. Прошло казалось пару минут, я начала приходить в себя. И тут не заметила, что на лестнице послышались шаги и в моем поле зрения появилась какая-то девочка, если можно так выразится. Лицо мне ее показалось очень закомым, я поняла что где-то видела ее, но так и не могла понять где. Я при смотрелась к ней внимательнее. Сказать сколько ей было лет очень сложно. Это была мясистая особа и с широкими плечами, мощными бедрами, толстым животом и руками как у мужика. Если было бы темно то я наверное подумала бы что это вполне взрослая женщина. Но детское выражение лица и очень низкий рост (мне она была где-то по ребра) выдавали ее с патрахами. Судя по этому ей было не более 16 лет
Она медленно подходила ко мне, ее выражение лица меня сильно настараживало своей озлобленностью. И когда она приблизилось ко мне вплотную, то начала в борзом тоне говорить мне следующее:
- ты не охренела здесь курить, тварь?!
Я так перепугалась от этой фразы, что дрогнула рука и я уронила бычок на пол.
- здесь дети живут маленькие, старики, женщины беременные. Как ты думаешь им приятно твоей вонью дышать, а гнида?
- извините, - я перепугалась как никогда в жизни
- тебе сколько лет?
- 22
- 22? А по мозгам больше пяти не дашь. Я вот в свои 14 понимаю это.
- я все поняла
- а ну быстро подобрала окурок и пошла отсюда и не дай бог я тебя еще хоть раз здесь увижу, я тебе всю морду разобью
Тут во мне почему-то заиграла гордость. Неужели эта пигалица будет так мной разговаривать. Сказать что то грубое я побоялась. У меня от страха все внутри сжималось. Поэтому я решила просто молчать
- ты тупая что ли? Говорю подбирай за собой свое гавно и выметайся!
- я не буду
- я до трех считаю, если не подберешь будешь весь подъезд языком вылизывать.
Я медленно встала с подоконника и начала на клонятся на пол и выбрав момент попыталась бежать вниз по лестнице, но ничего не вышло. Малолетка схватила меня за длинные волосы и дернула так сильно, что я свалялась на пол и очень сильно ударилась затылком о подоконник на котором сидела. После чего девочка села уперлась мне коленями в грудь и провела серию ударов по лицу и голове. Когда кровь начала литься в глаза, так что я не смогла даже разглядеть поле зрения, я начала молить о пощаде. После этого она потянула меня за волосы и заставила встать на четвереньки. Я подобрала бычок, который потом она приказала его съесть. После чего я с трудом встала и растирая слезы и кровь по лицу пошла прочь.
Я долго не могла придти в себя после этой истории. И только недавно я поняла где ее видела. Она учится в школе расположенной недалеко от моего дома. Я часто вижу ее, но делаю все возможное чтоб не попадаться на глаза. А если и попадаюсь то делаю вид что мы не знакомы. Даже спустя столько времени эта ситуация не дает мне покоя. Я никак не могу ус покоится после того унижения. И меня терзает дикое искушение отомстить ей за это. Как бы вы поступили на моем месте? Бывали ли в вашей жизни подобные истории?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: начала, очень, меня, здесь, После