Пост!

О мужской дружбе и про то, как в непотребном состоянии можно друга заложить (видео)

Муж загулял с другом. Жена, пытаясь его разыскивать, отправила сообщения во всех направлениям и уже звонить собралась, а тут он заявился под утро абсолютно пьяный.

Не добившись от рухнувшего на диван и моментально уснувшего мужа вразумительного ответа на ее вполне нормальный вопрос: «И где это ты шатался?», жена решает позвонить его другу и все выяснить.

О мужской дружбе и про то, как в непотребном состоянии можно друга заложить (видео)


Друг, находясь примерно в таком же состоянии (чему тут удивляться, гуляли то они вместе), отвечает на телефонный звонок и, не разобравшись, что происходит, сообщает, что ее муж все еще у него дома.

А сколько нового узнала молодая жена о себе и о своем муже!

Лучший друг, пытаясь выгородить «блудливого муженька», после каждого звонка от девушки сразу перезванивает и передает разговор, не догадываясь о том, что телефон в руках жены.

Да уж, неприятная для мужчин ситуация. А каково бедной жене! Теперь то она знает, где и с кем провел ночь ее муж, да еще и то, как он о ней отзывается в разговоре с друзьями.

Вот такой интересный сюжет у юмористической постановки в исполнении актеров студии «Мамахохотала».

Эта студия появилась на свет из команды КВН, как впрочем, и большинство комедийных круп. Ребята свое увлечение постепенно превратили в довольно успешный бизнес и заняли свою нишу в сфере комедийного юмористического жанра.




Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!