Пост!

Встреча которая изменила мою жизнь.

Здравствуйте дорогие форумчане!Давно посещаю этот сайт, наверное больше года, но зарегистрировалась только сегодня.Хочу поделиться своей историей из жизни, спрасить совета.
Мне 28лет, замужем, есть дочка 3 года.Так вот, за 3 года семейной жизни вспомнить хорошего мало, познакомилась с мужем в 25 лет, встречались пол года, забеременела, муж настоял на свадьбе, я конечно не хотела,потамучто характер у мужа не очень, законченный эгоист.Все мои родные были против, отговаривали, любит мол выпить, начинает оскорблять, трепать нервы.Я надеялась что родится ребенок он изменится, хотела чтоб у ребенка был отец.Сыграли свадьбу и началось мое мучение.Жили у меня с моей мамой и сестрой, мать не выдержала и выгнала его.Муж просил прощения, ползал на коленях, я простила, мы уехали жить отдельно в квартиру его дяди.Начались его опять пьянки, его уволили с работы когда я была уже на 7-м месяце, пастоянная ревность, оскорбления, унижения, я сбегала к себе домой, ревела каждый день,я не выдержала и уехала к матери,он естественно приполз на коленях, я прастила, жили до родов у меня, были постоянные конфликты с моей сестрой, она тоже была беременна двойней, жила с мужем и сыном с нами, пока строили квартиру.Короче нервотрепка каждый день.Я родила, муж уехал в Россию на заработки.Вернулся с копейками, кинули, денег нет, обстановка напряженная, родила сестра...Муж по пьяне меня ударил когда я держала дочку на руках, я рассказала сестре и его папрасили пакинуть квартиру пахорошему. Муж уехал к родителям.Но жизнь стала не лучше, три орущих младенца в одной квартире это просто атас, стали с сестрой загрызать друг друга.Муж забрал нас к себе.Пражили мы у него 1,5 года, хочу сказать спасибо его маме что помогла поставить на ноги дочку.Выглядила я на то время как анарексичка, меня никто из знакомых не узнавал, были в шоке, из жизнерадостной хохотушки перед глазами стоял скилет обтянутый кожей,и пустой взгляд вникуда. Были даже моменты что нихотелось жить.Даже живя с его родителями он унижал меня и свою мать, чтоб ты здохла он ей желал, я просто упала в осадок после этих слов,с прогулки не хотелось идти туда.Дома тоже обстановка как в дурдоме, сестра с матерью постоянно ругались.И вот весной сестра получила квартиру и я рвала когти домой, перед этим мы с мужем очень сильно паругались, я папрасила его отца когда муж был на работе увезти нас, сколько проклятий сыпалось в мой адрес.Кому я нужна такая, посмотри на себя в зеркало с прицепом в придачу.Короче я просто перестала чувствовать себя женщиной, он убил меня морально!Мать говорила чтоб даже и не думала с ним жить, разводись! И что вы думаете я прастила его ДУРА опять.Жили мы у меня втраем, я он и дочь, мать уехала к отчиму, прастила его ради дочки, думала ну одумался человек.Но хватило его на месяц, опять пиво, нервотрепка, унижения. А я жить не хочу, его нихочу, стала бревном бесчувственным, думала как его выгнать.
И вот однажды пошла я перед новым годом в гости к подруге, она получила квартиру, на новоселье.Пришел ее муж с другом, познакомились, посидели выпили шампанского.Я с дочкой собралась домой и друг пашел с нами, довел до дома и папрасил номер телефона, я дала.Начали созваниваться, он конечно женат есть дочь 13 лет, но с женой отношения никакие, банкомат, плати за все и гуляй.Я впервые почувствовала себя нужной, женщиной, что я не безразлична, что кто-то интересуется моими проблемами.От мужа меня отвернуло еще больше, я понимаю что дочь его любит, а мне свет не мил стал.В марте он напился и мы поругались, я его выгнала, два раза сдавала в милицию, с 17 марта мы не живем вместе.За это время что мы не живем я набрала свой прежний вес, стала улыбаться, мне хочется утром просыпаться! И самое страшное Я ВЛЮБИЛАСЬ в этого друга.Он тоже меня очень сильно любит, наверное больше чем я!Муж трепит нервы по прежнему, угрожает, приезжает отключает свет, то просит прастить опять и он уверен что я его пращу как в те разы, но я НИХОЧУ жить опять как рабыня. Но ребенок? Моя жалость меня погубит!Я люблю другого человека, но он женат, мы хотим быть вместе, но я боюсь, нихочу разрушать чужую семью, хотя он говорит живем для видимости.Он хочет ребенка, говорит сделает все для нас с дочкой. Я вижу как он страдает, за все время что мы были вместе жена ниразу не позвонила, телефон всегда включен, он даже сам показывал, говорит я нинужен там,нужна моя карточка с зарплатой, постоянно выгоняет, дочку конечно он обожает свою.
Я подала на развод, дали три месяца на примерение.Муж умоляет не разводиться а сам только пьет и обвиняет меня во всем, что я разрушила семью..
Как мне быть? Боюсь наделать ошибок. Хочу сказать что люди не просто так встречаются на жизненном пути, если бы я не встретила человека которого я люблю сейчас, так и жила бы в этом аду, и позволяла себя топтать...Спасибо огромное всем кто прочел или дал совет.Берегите себя!И да хочу сказать, люди не меняются! Но могут стать немного лучше, если захотят!Всем добра!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, опять, просто, были, себя