Пост!

Неловкие свидания

Мне 17. Познакомилась с парнем по интернету, весь такой уверенный в себе, спортсмен, умный, видео мне свои скидывал, где он такой весь шутник. По внешности не то чтобы понравился, но нормально. Решилась сходить на свое первое в жизни свидание.
Встретились и оказалось, что он... Совершенно не тот, кем представился мне в сети. Он стесняется меня. Он часто совершал какие-то неловкие движения, извинялся за свои слова, нервничал. Он много говорил на свидании, да, но никакой инициативы от него не было. Я лишь сама обнимала его при встрече и при прощании. А он мне ведь понравился. Сидела и пока он говорил думала, что парень мне понравился.
Но почему-то шла домой совсем обыкновенная, не счастливая, не окрыленная, как будто с подружкой погуляла. И еще закралась мысль, что я ему не понравилась, ведь он стеснялся проявлять инициативу и вообще был весь напряженный.
Пришла домой и увидела от него смс, что я ему очень понравилась и он меня зовет еще раз. Это меня немного испугало.
Я совершенно не умею проявлять инициативу и обняла его первая через силу. Я просто не знаю что делать с этим стеснительным парнем. Он часто говорит такие фразы, которые создают еще более неловкую атмосферу, хоть я и старюсь быть уверенной и расслабленной. От него исходит жуткая атмосфера неуверенности и стеснения. Это даже перекрывает мою симпатию к нему и мне просто сложно с ним общаться, ведь я общительный человек.
Что делать? Как его раскрепостить?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: весь, ведь, него, часто, говорил