Пост!

Дружбы нет!

А в вашей жизни бывало ,что человек которому ты верил и которого очень любил оказался г#вном ?
Когда в твоей жизни появляется человек,который очень похож на тебя, с которым у тебя много общего и с которым тебе просто хорошо, ты счаслив. Ведь так здорово ,позвонить человеку рассказать о своей проблеме и спросить совета. Ты доверяешь этому человеку. Со временем он знает о тебе практически все. Ты считаешь его другом ,близким ,родным. Он говорит ,что любит тебя и считает хорошим другом! Ты счастлив ,ведь такие люди могут быть не у каждого. Ты счастлив ,ведь тебе повезло!
Со временем тебе начинают говорить ,что этот человек не такой,каким себя показывает ,советую держаться от него подальше. Таких людей становится больше. Но ты им не веришь .Ведь такого не может быть .Ведь человек с тобой искреннен. Он тебе всегда позвонит ,поддержит. В трудную минуту поднимет настроение. Ты не веришь,что он может как-то плохо поступить с тобой.
Но проходит время и жизнь все расставляет на свои места... Ты узнаешь,то что рушит просто все. Ты узнаешь, что этот человек всегда поливал тебя грязью. Он тебя вообще никогда не считал близким. Как ? Почему? За что?
Почему столько боли может причинить человек ,которому ты верил больше всего на свете. Пять лет ты с ним дружил. Верил в настоящую дружбу. А он тебя все это время ни во что не ставил! Тебе больно ,очень больно. Внутри все раздирает. Неужели бывают такие люди?! Как же хорошо получается быть двуличным .
И вот когда ты все знаешь, это человек продолжает тебе улыбаться делать вид ,что рад встрече...а ты не можешь ...ты не можешь сказать ,что не хочешь знать и видеть его...Ведь ты его любил очень.5лет.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: человек, тебе, , что, может, быть