Пост!

Кто Отец ребёнка?

Здраствуйте!
Хочу рассказать свою историю! Не судите строго.
Со школьных лет встречалась я с парнем (назавем его условно С). Он моя первая любовь, и как случилось что и девственность отдала я то же ему! Но оказалось так что он стал не верен мне и вскорем времени( а я на тот момент уже училась в институте) я все таки бросила его! Он очень долгое и продолжительное время пытался всё вернуть. Даже замуж предлогал за него выйти. Но я была не приклонна.
И вот в скором времени я встретила замечательного молодого парня(как мне казалось на тот момент). Бурный и страстный роман. Он был красив, умён ну и при деньгах😊(назавём его А) и всё ничего но вот он был с другого города. И скоро он должен был покинуть меня на очень долгий срок. Вообщем любила я А или нет. Честно не знаю. Но было очень похоже на любовь.
И что самое главное.
Последняя встреча с ним состоялась в последних числах Ноября 2016.(досих пор вспоминаю эти дни. Мы практически не спали вообще, а просто наслаждались друг другом сутками). И вот первого Декабря он уехал.
Пятого декабря у меня начались критические дни. Но вот что страно. Они были очень не продолжительными. Буквально 1,5-2 суток. И не обильными как это бывает в первые дни. Цикл у меня 28 дней и пошли они во время как и предпологалось. Честно скажу я сразу почувствовала неладное, но к врачу сходить так и не решилась.
И вот случилось печальное. Я узнала о переписки моего на тот момент парня А с моей знакомой. Причём переписка очень не хорошего содержания. Вообщем все основания закончить отношения. И обиженная на весь мир решила встретиться с подругой. Поговорить, выпить вина, поплакаться по женски и т. д. Не буду вдаваться в подробности этой посиделки. Но видемо от выпитого спиртного и от сидящей внутри обиды я решила его бросить и отомстить. И каким то образом в этот вечер на пороге появился мой бывший С. Вообщем изменила я ему в тот вечер с моим бывшим. А может это и не измена была, ведь я его уже бросила. Незнаю, думайте как хотите. Я была изрядно пьяна и честно смутно помню окончание это встречи.
А было это кстати 22 декабря. Но на следущий день я поняла для себя что С. я уже точно не люблю. И предложила ему забыть эту встречу. Все дни после этого. Мне было очень плохо и в физическом и в моральном плане. Тошнило и гложило чувство вины. Тошнота кстати появилась у меня и до этого вечара. Просто после она усилилась. И я списала всё это на черезмерно выпитый алкоголь. Буквально после встречи Нового года я очень сильно простыла. Ожидаемые месячные так и не пришли. И я списала это на какие то воспалительные связаные с простудой, ну или смена цикла. Побывав у врача я пошла в аптеку за прописаными лекарствами и (незнаю почему) решила купить тест на беременность. Пришла домой, сделала тест. Две полоски! Я ошарашеная бегу ещё за одним тестом. Делаю его. И... что вы думаете.? Две полоски!!! Я зная заранее что при беременности пить какие либо лекарства без назначения врача опасно. Решила не пить то что прописал врачь. И пошла на следущий день к гинекологу. Вообщем на приёме я сказала гинекологу что месячные у меня были 5-го Декабря и что они были не продолжительными. И что цикл у меня 28 дней. Врачь сказала что беременность у меня 6-7 недель. Сообщать я ни А. ни С. не стала, а просто оборвала с ними общение. Ведь я до сих пор не понимаю от кого я беременна. Я не знаю как я буду смотреть им в глаза.
На первое УЗИ меня отправили в 13 недель. Но на УЗИ мне сказали что у меня уже 15 недель. Ещё долго ругались ведь кровь на генетику нужно было сдавать до 13 недель. И если так по считать по месячным в декабре как бы всё указывает на то что отец ребёнка С. но почему тогда срок такой большой. Ведь я встала на учёт 18 января со сроком 7-8 недель. А это уже почти два генекологических месяца. А на УЗИ говорят ещё больше срок. Ещё я читала что если зачатие произошло в конце или середине цикла. Матка ещё не успевает перестроится и в первый месяц беременности бывают кровотичения вроде месячных. Ведь если подумать яйцеклетке нужно как минимум неделя что бы прикрепиться к матке. А бывает и две неднли. Если зачатие произошло 22 Декабря то беременность наступить должна только в конце месяца. И 18 Декабря должно быть только 2-3 недели. Но не как ни 7-8.
Вообщем я не могу понять, а спросить у гинеколога стесняюсь. Может ,девушки, вы чем нибудь подскажите мне. Хотя если честно. Уже смирилась что буду ростить ребёнка одна. Я ради него на всё готова. Очень сильно люблю это ещё не родившееся маленькое чудо. Но вот стыдно будет перед сыном. Да кстати у меня будет сынишка. И как я ему обьясню что е него нет папы. Ведь это я целиком и полность во всём виновата. По своей глупости совершила не поправимое. Лишила ребёнка полноценой семьи. Ведь я уверенна что узнав кто либо из них что я вскоре рожу ему ребёнка они бы были счастливы. Но ведь я не могу их обманывать не зная точно. Да и с их стороны уже будет другое отношение. Вообщем стыдно мне перед всеми.
Подскажите что мне делать, пожалуйста. Заранее спасибо!!!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, очень, недель., Вообщем, Ведь