Пост!

Как то вот так

Пишу свою историю, потому что хочется услышать, что об этом думают посторонние люди, и заодно хоть выплеснуть накопившиеся внутри.
Мы с ней были не женаты и живем вместе 13 лет. У нас двое детей, старший сын 8 лет, младшая девочка 6 лет. Дело было случая. Она потеряла телефон, и сложилось так, что я поехал забирать телефон у нашедшего человека. Кстати оказался порядочным даже денег не взял, отказался категорически. Пока я возвращался решил проверить работают ли все функции у телефона, пароль я знал и она не скрывала от меня. И вот, я открыл ватссап, и увидел, что она переписывается и видео общается с неким мужчиной, и общение у них происходит интимное в мельчайших подробностях, да и такие вещи у них происходят интимные которые мы с ней и не делали. Хотя я пробовал, она всегда отказывала. На эмоциях пока я добирался, позвонил ей, и спросил, не хочет ли она мне что то рассказать. Конечно, она поняла, о чем речь и сказала, что выйдет на остановку и встретит меня. Встретив меня на остановке, сходу она сразу обвинила меня в том, что я ее не целовал лишний раз, ей не хватало внимания и т.д., в общем виноват во всем только я. Конечно я пытался выяснить истинные причины, но она отказывалась говорить и обсуждать. И каждый день, после разговоров она соблазняла меня на секс, и конечно как мужчина я не мог устоять. И у нас происходила близость очень возбужденная. У меня даже из-за того, что она предала меня и детей, как я считаю, случилось две ночи подряд истерика. Я сам с себя в шоке. Так вот, она говорила, что это виртуально и не серьезно, и это просто фантазии, которые ничего не означают для нее, и что я для нее значу все и любит она только меня. Мы с ней договорились, что она удаляет себя из всех месседжров и социальных сетей, меняет номер телефона. Так же она обещала, что докажет мне что я тот которому она предана и любит. В итоге она не спешила это делать, но я настаивал, и сделала она это по истечению двух недель. Так же она даже не просила прощения за случившееся, а сделала это после того как я об этом ей сказал. Как она поменяла номер телефона, я решил проверить социальные сети по номеру телефона. И оказалось, она зарегистрировалась ну конечно под вымышленным именем и левой фото уже и в друзьях у нее тот же человек. Правда переписка отсутствовала. Возможна она удалила, а возможно как она говорит и не было. Восстанавливал я профиль ее на телефоне ее и при ней. Как она поняла, что я открываю профиль пыталась отобрать телефон, но конечно я ей этого не позволил. Объяснила тем, что она хотела проверить того человека, и сделать для себя определенные выводы. Потом случилось у меня на работе мероприятие на которое позвал я ее с собой. И она доказала, пошла танцевать с первым мужчиной, который позвал ее, и даже пригласившего танцевать ее мужчину я не знал. Ну пока они танцевали она так пристально смотрела в глаза своему партнёру по танцу, это было очень заметно со стороны. Ну, я конечно предъявил ей это сразу, но она пояснила, что смотрела не в глаза а всматривалась на сцену кто там выступает, а мы находились далеко от сцены.
После долгих обсуждений об ее измене ко мне. Она предложила, чтоб мы расписались в загсе, а потом повенчались в церкви, и она вот таким образом докажет искренность свою ко мне. Я согласился, не знаю почему, или из-за детей, или из-за своих чувств к ней. Даже сам себе ответить не могу. Мне кажется если бы не дети, просто бы ушел от нее. Мы пошли, расписались. Поступил так, потому что считал, я должен был это выполнить. Правда, торжества у нас не было. Я купил кольца вместе с ней, купил очень приличное платье ей. Вдвоем и отпраздновали. Но чтоб пойти венчаться с ней, я не готов и не могу. Я ей вообще не доверяю, и что она говорит, воспринимаю как абсолютную ложь.
Так же до того как мне стало известно об ее измене, ей в одноклассниках постоянно приходили классы. Я ей говорил, О.(имя сокращенно), что то не так, и поздно ночью приходили. Она говорила это спам. Я говорил, заблокируй. Она отвечала, типа у нее не получается. И приходили эти сообщения не только от одного человека. И начались эти сообщения лет 5 так назад и может раньше. Но я не обращал внимания так как доверял ей. Так же за месяц как мне по случайности стало известно об предательстве, она начала одеваться на работу по приличнее, прически делать, брить регулярно интимное место и ноги. Я тоже говорил, что то не так. Она говорила, что ей на выездные встречи по работе надо, а работа у нее была новой и конечно я верил. Теперь понятно, что это был обман. Обидно то, что платья я покупал, телефон приличный тоже я купил ей, а она это использовала не для меня. Потому что ее в платьях, которые купил я, один раз видел, когда она их меряла. Мне хотелось, чтоб моя женщина выглядела прилично.
Я предлагал ей, чтоб я тоже пошел и изменил ей, чтобы мы были в равных с ней и чтоб она жила со мной с таким же сердцем как я с ней. Она отвечает, по всей видимости ее это очень сильно задевает, что типа отрежет яйца и т.п.
Говорит она, что все ошибаются, и она поняла ошибку, и все имеют право на ошибку, и она все докажет. Только я объясняю, что это не ошибка, а предательство не только меня, но и детей. Ведь предавший раз, предаст повторно.
Сейчас мое сердце и душа отравлены, и этот яд только сильнее становится. Дальше мне кажется, нет у нас совместного будущего. Просто это отравляет меня, и я думаю теперь, что она постоянно изменяет мне и со всеми. Паранойя какая-то.
Сейчас живу с ней и детьми. В этом мне жаль только деток, и как мой уход отразится на них. Ведь, уйдя от них отец, по их нему отец и будет виноват во всем и всегда. Да и мой уход не пройдет для них бесследно.
Думаю мне надо жить с ней как соседи, для того чтоб быть как можно продолжительнее со своими детьми. Да у меня ко всему нет ни жилья и ни финансов. Да и уйдя от нее, остаюсь я абсолютно один и в одиночестве, да и не нужен буду я кому то. Мне 35 лет, ей 33.
Как то вот так, у меня сложилось.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, только, чтоб, конечно, меня.