Пост!

Трусость

Дра-а-а-астие всем, люди помладше и люди постарше.
История ОЧЕНЬ запутанная, поэтому...
В общем, перевелась недавно я в новую школу (5класс),завела друзей, подружек, сдружилась со всей школой (ну, с большей половиной, как минимум), и тут, как гром среди ясного неба - первая влюблённость.
Оказался "ним" парень из 7-го, чуть постарше меня. Опрятный, речь соответствует теме и, так скажем, событию. Но вот одно но - я - трус тяжёлой степени, т.е. подойти и поговорить, подружиться - язык отсыхает мгновеннои ноги свинцом наливаются. Видишь его - и испытываешь все чувства сразу, будто перед тобой не человек, а Лох-Несское чудовище.
Весь тот год я чувствовала себя шпионом. Ох, что я только не делала, чтобы добыть информацию про него! И подшпионивала, и даже расписание уроков ихнего класса выучила наизусть... ужас, в общем. И обидно что? Да то, что я тряпкой становлюсь и никак не могу себе набрать смелости! Боюсь показаться в его глазах глупой идиоткой.
Нет, я, конечно, не глупая, продержалась все пять классов на пятёрках (ну ладно, признаюсь - четвёрка в птом была. По физре.), по внешности не сказать, что уродина (хотя если скорчить рожу какую-нибудь, то на месте обделаться можно, ха), участвую в разных мероприятиях, в общем, продвинутая. Гордыни особой нет, но горжусь тем, что выигрывала несколько раз первые места по росписи маслом в старших группах (ага).
Но вот этой трусости у меня - не наберёшься. Прям ужс. Аж задушить себя хочется иногда. Вернее как, к другим я могу без боязни подойти, начать диалог и всё в таком духе, а вот когда только его вижу - то всё.
Подскажите, как быть!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: только, себя, могу, люди, общем