Пост!

Случай с другом и мысли о том, какие на самом деле бывают женщины.

Дело было в 11 классе. Моему другу из параллельного класса нравилась наша учительница по МКК, к слову, она только пришла к нам работать после колледжа, совсем молодая и сногсшибательная. В добавок её поставили на роль нашей классной. У друга уроки заканчивались раньше, а он с нами в классе тусил, под предлогом ожидания меня. Ну, я как староста оставался последний всегда. Тут в день классного часа она попросила меня заполнить табель, друган тоже остался. В школе никого я занят поручением, думал, что друган курит за школой, а она уже ушла с работы. Я всё закончил и со спокойно душой пошел искать его, обошел вокруг школы, верхние этажи, короче нигде нет, телефон, конечно же, не доступен. Я психанул и отправился домой, пока подходил к воротам школы решил в надежде оглянуться и подождать ещё пару минут, думая, что его застукали за сигаретой и отвели к директору, хотя школа уже пустовала. Потом обратил внимание на отблески света из учительской, я вернулся в школу. Поднялся на второй этаж, но в кабинете никого не было. Ещё раз набрал друга и пошел по другому крылу на первый. Проходив мимо туалета, я почувствовал дым сигарет и услышал шаги, а когда зашел, то охренел просто. Там мой друган в полузакрытой кабинке туалета входил в ту самую преподавательницу раз за разом. А самое странное было то, что у него были только спущены штаны, а вот она была полностью раздета. Я тогда реально охренел, потому что не ожидал такого от обоих, мой друг встречался с девушкой 2 года и очень уважительно о ней отзывался, строил планы, его выпады о том, что он хочет трахнуть нашу классную, я не воспринимал всерьёз, а она так вообще была замужем. Я спокойно вышел, забрав, рюкзак своего приятеля. Через пару часов тот ко мне домой забежал и поведал, что произошло на самом деле.
Дело обстояло так: мой друган действительно курил, но думая, что школу уже все покинули, делал это в туалете, даже окно не открыл. В этот момент его и увидела она. Не сильно ругалась, что он там с сигаретой был, поэтому говорит, что начал флиртовать, а потом словно перещелкнуло что-то, начал её обнимать, та молчала, он и не останавливался. Потом ему это наскучило и начал её раздевать, а она только штаны ему растегнула и прошептала, чтобы тот сделал это очень сильно и быстро, видимо, тогда я и застал их. Лучше бы не видел этого. Еще месяц в школу ходил и смотреть на нее не мог, если она с одним, то и ещё могут быть пацаны, а если кто всерьез воспримет, если действительно будет к ней искренние чувства испытывать ведь эта стерва жизнь сломает кому-то. Я так говорю, в связи с тем, что после всего этого слушал грёбанные подробности того, как она ему дрочила на переменах, а он её мацал в учительской, а еще в течении всего июля до нашего отъезда в столицу он её потрахивал. Я, наверное, очень впечатлительный, правильный что-ли. Мне и её жалко, к хорошему её поведение не приведет, а он друг мне лучший, с 5 лет общаемся. Но меня всё ещё задевает то, что она крайне красивая, действительно шикарная молодая женщина, а характер стервы и суки, которая легла под ещё на тот момент несовершеннолетнего пацана. да и сколько таких ещё будет.
Блин, нифига не знаю зачем написал всё это. Просто думаю-думаю, никому сказать не могу, друга подставить не могу. Знает только моя девушка, но это исключение - она сама догадалась обо всем, да и не лезет в это дело. Может я и плохой друг, раз сюда решил написать, хоть и анонимно. Кстати со своей девушкой он расстался, а о той женщине мы больше не говорим. Вообще меня это всё о многом заставило задуматься.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: только, друган, если, друга, начал