Пост!

Трудности семейной жизни.Том 1

Здравствуйте,дорогие пользователи сайта.Хотелось бы услышать ваше мнение на следующую тему.Здесь у нас многие девушки не первый год в браке.Хотелось бы узнать каким образом вы поддерживаете интрес супруга к себе и свой интерес к нему.
Я замужем больше 6 лет.Муж у меня тот,которого я заслуживаю.Я считаю,что каждый человек получает себе в пару именно того,кого заслуживает)Но когда люди долго находятся вместе,чувства притупляются,а то и вовсе замещаются на что-то типа привычки и благодарности.Нет уже и страха потерять,нет внимания,комплиментов,все чаще произносятся обидные слова.А цветы и подарки просто становятся чем-то из ряда вон фантастического.Я допускаю,что есть мужчины,которые после 20 лет совместной жизни искренне восхищаются своей женщиной,но мне попался другой экземпляр.Я понимаю,что даже теоретически невозможно столько лет поддерживать страстные чувства.А как тогда жить?Как живут люди после многих лет брака?
Проблема в том,что муж перестал обращать на меня внимание,от слова совсем. Живем как соседи.Прохладные отношения.За семейным ужином он смотрит будто сквозь меня.Все бы ничего,жила бы и жила,если бы я не встретила того,кто смотрел другим взглядом.Только после этой встречи я увидела разницу.Вроде не катастрофа,у людей вон проблемы похлеще,кто-то скажет.Согласна.Но для меня последнее время это стало реальной проблемой,т.к это повлекло какие-то непоправимые вытекающие последствия. Другой женщины по моим наблюдениям у мужа нет,по крайней мере явно.Говорит,просто привык.
Советы подруг по моей истории можно разделить на несколько категорий:1.Напугать.Завести кого-то типа любовника или его подобие.Покупать себе цветы(мамин универсальный рецепт:)) 2.Уехать отдыхать,т.е сбежать от проблемы.Поделитесь своим опытом по спасению лодок,способами борьбы с рутиной в семейной жизни)Реально надоело чувствовать себя мебелью.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: после, меня, себе, семейной, типа