Пост!

Готовь печь летом

Сейчас лето в самом разгаре, но теплом оно нас особо не радует, а не успеем оглянуться, и наступит осень и зима. Стоит уже задуматься о том, чтобы не мерзнуть в холодную погоду. Интернет-магазин «СантехСклад» занимается продажей качественного отопительного оборудования известных марок. В каталоге вы найдете широкий выбор печей «Булерьян». Посмотреть ассортимент и заказать оборудование вы можете, перейдя по следующей ссылке: https://santehsklad.com.ua/pechi/pechi-buleryan.html. В каталоге представлены модели пяти типоразмеров, начиная от самого компактного (Тип-00 100м3) подходит для компактных дачных домов, заканчивая самой крупной моделью (Тип-05 1300м3), которая оптимальна для эксплуатации в больших складских и производственных помещениях.

Готовь печь летом


Такая печь будет отличным решением для экономного и экологичного отопления загородного дома и многих других помещений. Подобное отопительное оборудование пользуется большим спросом, так как имеет стильный дизайн, КПД 75%. Топливо расходуется медленно и экономично. За день понадобиться максимум три закладки топлива.

Контролировать процесс горения и устанавливать оптимальную температуру можно с помощью регулирования мощности на дверце топки и регулятора-газификатора на дымовом патрубке. В качестве топлива используется торфобрикет, древесные отходы, древесина или отходы от картонажных изделий.

Готовь печь летом

Такую печь устанавливают в:
жилых, производственных помещениях,
теплицах,
мастерских,
торговых помещениях,
складах и пр.
При этом тепло не скапливается вокруг отопительной конструкции. Вам потребуется открыть все внутрикомнатные двери, так теплый воздух попадет во все комнаты. При грамотной эксплуатации срок работы печи практически неограничен.

Сотрудники магазина «СантехСклад» всегда смогут ответить на все Ваши вопросы и дать рекомендации при подборе печи для устройства отопления. Доставка по Киеву, при совершении покупок на сумму 7000 гривен, осуществляется бесплатно.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!