Пост!

Не знаю что делать 😔

Привет 👋
Даже не знаю, как и где начать.
Я чеченка, мне 23 года. Живу в Германии. Приехали мы, когда мне было 7 лет.
(Если что, извините за ошибки)
Когда мы приехали в Германию, нам и мне было очень тяжело. Меня с братом отдали в школу. И так началась жизнь. Хотели обратно в домой, ну как то остались. Я в 16 закончила школу и пошла учится на мед. сестру. Год спустя, на этот день, когда я работала, привели к нам молодого парня. ( Немец ) Он весь в крови. Попался под Аварию. Короче я за ним присматривала. 3 Недели спустя его отпустили. После этого он пришёл в больницу, меня не было. Спросил где я. И оставил Букет для меня. И карточку. ( спасибо за всё )
И так он приходил раз в неделю. Меня каждый раз не было. Или уже ушла или ещё не пришла. И в один день мы увиделись. Я его спросила, что он от меня хочет. Он говорит, что хочет со мной познакомиться. И я сразу; Ты что не нормальный? Я не знакомлюсь. Мне нельзя. Только свои. И он не здавался. Делал подарки. Приносил цветы. Был такой добрый. И я каждый день, каждую ночь о нем думала. И даже плакала. ( почему он не чеченец? )
И так, как то не подумав начала с ним встречаться. Я знала, что никогда не буду с ним. Ну не могла его забыть.
И столько раз говорила, что не хочу больше. И не могу. И ссорились. Он понимал, что меня могут убить. Что у меня большие проблемы будут. И тоже говорил, что больше так не может. Мы встречались, только там, где нас не смогут увидеть. Ну дальше встречались. 2 года назад я сказала, что больше не могу и чтобы он меня в покои оставил. И всё, больше не встречались. Я знакомилась с нашими, старалась его забыть. Ну ни как не смогла влюбиться. Пол года спустя мы опять начали встречаться. Он очень хороший человек. Не пьёт, не курит. С хорошей семьи. Он всё для меня делает. И так мне скоро 24 и скоро уже 7 лет, как мы общаемся. Я не могу без него. 😔 Я каждую ночь плачу. Скрываю свои слёзы. Свою боль. Как мне хочется с этим человеком провести всю свою жизнь. Как мне хорошо с ним.
У меня строгим родители, ну ещё хуже чем они, мои дяди и ихние сыновья. Они меня сразу убили бы.
Я не знаю что делать, как быть. ? Мне так плохо, что иногда думаю, что лучше было бы, если меня больше не было. Я не хочу своих родителей позорить. Иногда хочется так сильно всё маме рассказать. С кем то поделиться. И думаю, что поймёт. Ну иногда думаю, что никогда не поймёт. Что она сразу папе всё расскажет и они меня в чечню к бабушке отправлять. Скажите, что делать?
Пожалуйста, не судите строго. 😔 Не смогла выбрать, в кого влюбляться 😔



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, больше, думаю, , было., было