Пост!

Я вспоминаю эту ночь, когда никто не мог помочь.

Доброго времени суток обитатели сайта. Давно хотела выразить благодарность создателям этого форума. Мы тут, как семья. С кем то дружим, кто то раздражает, но все равно люблю сюда заходить и читать дельные советы. Я попала на этот сайт чуть больше двух лет назад в минуту тяжелейшего душевного состояния, и очень рада, что так произошло. Тут у меня появились друзья, люди которыми я восхищаюсь и, конечно, недоброжелатели, как же без этого…, но я не жалею. Читая истории людей я понимала, что не одной мне плохо, а кому-то и в тысячу раз хуже чем мне, но все по порядку.
В ту ночь мне снова приснился мой первый муж Алеша. Во сне мы сидели на лавочке, он держал меня за руку, мы смотрели вдаль и о чем то разговаривали. Я готова присягнуть, что я чувствовала прикосновение его руки во сне, и я не понимала, что его уже нет в моей жизни, и я больше никогда его не увижу. До сих пор помню ощущение тепла, которое разливалось по сердцу – мы снова вместе!!!! А потом я проснулась. Это был не первый подобный сон, и это порой напоминало изощренную пытку… на короткий миг мы снова вместе, а потом понимание, что это просто сон. Я верующий человек и всегда жила надеждой, что однажды мы «там» встретимся и если с собой что то сделать, то путь на небеса мне будет «заказан» и мы не встретимся даже там, но наверное в тот момент я окончательно сломалась, видимо боль достигла своего пика. Мне не хотелось делать ни вдох ни выдох. Я хотела что бы это все закончилось раз и навсегда.
В соседней комнате спал мой второй муж, который, к сожалению так и не смог стать для меня близким человеком за несколько лет. Когда я приняла предложение выйти замуж за него , то тут видимо, доводы разума пересилили доводы сердца. Нельзя обмануть человеческую природу – выходить замуж не по любви бессмысленно, но я очень хотела стать матерью. От моего второго мужа у меня был выкидыш, но это отдельная история.
Я металась по комнате, как раненый зверь, вышла на кухню посмотрела в окно и решила прыгнуть. Наверное, в тот момент, я презрела все обычаи и условности и даже отбросила все земное, эгоизм чистой воды. Вобщем я свесилась через окно, посмотрела вниз, зажмурилась и приготовилась к последнему в своей жизни прыжку, и тут прозвенел звонок, звонил городской телефон. До сих пор не понимаю, кто мне звонил в 3-30 ночи. Главное, что этот звонок вывел меня из оцепенения, я подошла к телефону и услышала какие то щелчки. И только после этого я опомнилась. Я поняла, что я не имею права вот так распорядиться своей жизнью. У меня есть родители, которые меня любят, есть сестра. Я не одна и должна пройти этот путь до конца. Тогда я стала молиться Богу. На кухне у меня икона , она мне досталась еще от моей бабушки. Я просила только одного – покой, хотя бы ночью. Алеша всегда будет в моем сердце, за 8 лет воспоминания не стерлись, порой в городе я понимаю, что ищу в толпе его лицо…
Спать мне не хотелось и я решила ну хоть как то поднять себе настроение, набрала в гугле «смешные истории» и попала на этот сайт. И я очень рада, что так произошло. По сути дела этот сайт моя отдушина. Здесь я могу общаться с моими новыми друзьями, давать советы людям, читать коменты незаурядных людей и что то почерпывать для себя. Все. Всех благ.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, этот, снова, очень, хотела