Пост!

Немного запуталась

Мне 19. Родители воспитывали меня в любви и строгости. В школьные годы я гулять особо не ходила, сидела дома, училась или занималась своими делами. Вообщем домосед я.
Опыта в отношениях особого нету. Был только один парень, год назад, я ему очень нравилась, ходили на пару свиданий, целовались и все. Но я быстро поняла что не хочу быть с ним, и порвала все отношения. (у меня всегда ужасное чувство что парням одно только и надо). Мне так родители говорили, да и сама так считала. Стала шарахаться парней как только понимала что у него ко мне хоть какае-то симпатия. Ушла полностью в учебу в колледже (мед).
Сейчас думаю дальше идти учится) Но поехала на свадьбу к подруге. И встретила там одного парня. Старше всего на 2 года от меня. Стали переписываться, говорить по вайберу каждый день. Мне с ним интересно. Но он живет и работает очень далеко. 12 часов поездом. Я точно знаю что очень ему нравлюсь. И странно то что к нему первому у меня нету того страха. Я спокойно с ним говорю, могу рассказывать почти все что угодно.
Скоро буду ехать в той город, к подруге, и конечно с ним тоже встречусь.
Но вот думаю, стоит ли позволить себе что то начать? А вдруг все накроется медным тазом, или он окажется не таким каким есть по интернету. Может все сразу пресечь, что бы потом не было больно.
Как вы думаете?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: очень, только, меня, говорили, , надо).