Пост!

У фонтана

Вот и пришло моё время поделиться своей историей с Вами!
Произошло это по весне. К тому времени я поссорилась со своим лучшим другом, с которым проводила достаточно большую часть своего свободного времени. Временами мне становилось ну уж слишком одиноко и скучно, и поэтому по одному совету я решила зарегистрироваться на сайте знакомств.
Скажу честно: страшненькой себя назвать не могу, а оттого и сразу же получилось познакомиться с парочкой парней. С одним из них мы и договорились встреться да пообщаться. Наступил день Х, и как я уже упоминала ранее, была весна, достаточно прохладная весна, а именно к тому времени я ещё и успела простудиться, поэтом мы договорились перенести нашу встречу.
И вот я, уже выздоровевшая, спешила на наше место встречи, у фонтана на площади. Пришла чуть раньше(п-пунктуальность), пришлось немного подождать. Замечаю: подходит ко мне парень с распростертыми объятьями, ну я и обняла его в ответ, т.к. сразу поняла, что это тот человек с сайта знакомств по внешнему сходству. Мы с ним разговорились по дороге к кинотеатру. И я стала подмечать, что многие факты, о которых мы общались в нашей переписке, или не совпадали, или он вообще отрицал. Тут я уже насторожилась и удивилась. Остановив его, я спросила, как меня зовут. Он прознес чужое имя. Я спросила, где мы с ним познакомились. Он назвал другую социальную сеть. И тут то выяснилось, что он ждал другую девушку, а я другого молодого человека на одном и том же месте, в одной и той же точке города, в одно и то же время!
Мы решили вернуться на прежнее место и уже дождаться тех, именно с кем и договорились, хотя честно признаюсь, что всё время, что мы шли обратно, мне хотелось остановить его и всё же предложить дойти до этого кинотеатра и лишь вместе провести время... Но я так забоялась показаться навязчивой, проявлять инициативу - я же девушка..
Закончилось тем, что я всё же дождалась своего спутника, который опоздал на 40 минут. Зачем - не знаю. У нас всё равно так ничего и не получилось. А его двойник так и ушел в незабытье, оставив после себя вот такую вот историю.
Что вы скажите? Меня терзает вопрос: была ли это судьба, которую я так бездарно упустила, или же просто случайность?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: фонтана, другую, спросила, , место, своего