Пост!

Любить или быть любимой?

Привет!Меня зовут Эль,я учусь в мед-коледже..тёмные волосы,карие глаза, высокая 176см, но не слишком худая , в обшем не выделяюсь особой красотой!
У меня такая ситуация но пожалуйста не нужно говорить плохое, и так сложно. Я дружу с парнем около 11 лет, всегда были как родные, никогда не ссорились.. У нас такая запутанная история: в школе он был в меня влюблён ,звонил каждый вечер с предлогом что он не знает что нам задали в школе.Встречались 2 дня и я просто отказалась больше быть с ним. Я же не испытывала ничего кроме дружбы!
В общем после ,мы стали самыми лучшими друзьями...И вот этой весной ,после того как мы не виделись около 2 месяцев из-за обстоятельств мы встретились,и я просто влюбилась (вот так:10 лет ничего ,а теперь сразу со всех сил).В общем с этого момента и началась головоломка..Он ко мне как к своей девушке относится, естественно что ничего лишнего не было! Он называет меня своей , иногда так нежно но какбы целует незаметно мой волосы !А в мой день рождения он сделал мне сюрприз ..прямо в больнице где я практикую сейчас пришёл и подарил букет роз и медведя!
Но потом все стало непонятно! Мы были в парке и разговаривали про будущее.. Я начала говорить что мне ещё так много лет осталось учиться, и тут он такой"А я через два года планирую жениться"..Ну я подумала что шутит и спрашиваю(дальше разговор):
-"Ты хоть нашёл на кого?"
-"И что с того что нашёл если она не собирается замуж пока... А Ты хочешь замуж сейчас?"
-"Ты что ? я даже в универ не поступила ишё..а если замуж выходить то и дети не далеко, а потои всё-пока универ"
-"Ну и что что дети,у бабушке отправить можно"..
На этом он и закочил разговор... После он не звонил долго..А я просто не могла и минуту не думать о том разговоре..
А недавно познакомилась с парнем в интернете,он очень милый,и всегда подарки отправляет,говорит что я особенная,что я часть его сердца и что мало таких как я...он хочет чтоб мы начали встречаться,не смотря на то что домой он приедет из другой страны только в Октябре но мне как-то и нравиться с ним обшяться и не могу забыть первого Ааааа..я совсем запуталась...Сегодня случайно встретила того "друга" и сердце просто взбесилось..Он говорил все тоже,что он мой муж ,я его ..говорил обо мне своим колегам по работе,а потом когда сопровожал до автобуса, как обычно поцелуй в лоб и ушел.А встречаться так и не предлагал,и что любит тоже не говорил. Зачем он делает это,и шутит или нет я не знаю!Плакать обнимая того самого медвежонка я устала уже..
А другой парень все также хорошо относиться и понимает меня..от него больше внимания даже если он далеко...
Как быть?
1.Сказать тому дурачку про свой чувства и потом просто будь что будет!
2.Просто оставить все как есть и ждать чуда!
3.Попытаться встречатся со вторым парнем,может действительно его чувства помогут нам обойм быть счастливыми !
Я просто не смогла всё держать в себе, сил не хватает...Судите если хотите,учите грамматики и все такое, мне легче от этого не станет!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: просто, того, если, ничего, замуж