Пост!

Есть ли будущее с людьми нетрадиционной ориентации?

Всем привет, мои дорогие люди, кто меня ещё помнит! Редко здесь стала появляться, так как в основном сижу с телефона, а с него это делать неудобно.
Делюсь новостями из своей жизни, совсем недавними.
...В апреле, ещё 2014 года, совершенно случайно, познакомилась с мужчиной. Это был знакомый моей подруги (нет-нет, не бойфренд, я у подруг парней не увожу!), который услышал в телефонную трубку мой голос и таким образом я ему понравилась. Стали встречаться-общаться, человек был на 8 лет меня старше, в прошлом имел брак, весьма непростой в плане вредных привычек, иногда перебирал с алкоголем. Я изначально воспринимала его как друга, мне нравилось с ним общаться, он открыл мне мир местной музыки, водил в музыкальные бары, с ним было очень интресно разговаривать (могли зависнуть в разговорах на 5-6 часов!), любил разные чаи, благодаря ему я научилась разбирать, что такое улун, а что - пуэр.
Я поспособствовала тому, что он бросил алкоголь и даже обычные сигареты стал курить редко. Я в то время была влюблена (безответно) в другого мужчину, он послушно выслушивал мои инсинуации про него, дарил приятные подарки, на день Святого Валентина совершил безумный поступок-через знакомых в ФСБ пробил мой адрес и принес 25 шикарных алых роз. Мы продолжали ходить в театры, кафе, ездить на природу, иногда просто сидели под луной на скамейке и пили чай из термоса с конфетами. Сейчас с такой улыбкой всё это вспоминаю... Это был первый мужчина, который готовил для меня, его шашлык, шулюм, плов и мясо по-французски я запомню навсегда, это неописуемо вкусно. Покупал две шоколадки, горькую и сладкую, не будучи уверенным до конца, какую я предпочитаю. Рвал под палящим солнцем с самой верхушки черешню, рискуя упасть или получить солнечный удар. Купил туалетную воду и настолько угадал с выбором, что теперь это мой любимый аромат! Надевал носки, когда я мёрзла, не пытался затащить в постель, когда я была не готова и так далее. Видел меня капризной, больной, склочной, ненакрашенной Этих моментов-мелочей множество, но из них составляется отношение человека. Я чувствовала себя фарфоровой куколкой, которую берегут и не могут надышаться. Ко мне прежде никто так не относился, и будет ли такое в будущем - я не знаю.
Я привязывалась к нему жутко, но в то же время, мне казалось, что это не тот человек, с кем мне стоит связывать свою жизнь. Были страхи, что он вернётся к своему тёмному прошлому, или я не полюблю его столь же сильно, как он меня. Мы расстались (даже как друзья), я поехала к любимому человеку в Москву (кому интересно, прочитайте в моих историях "Ты появился так внезапно...") С тем мужчиной ничего не получилось, хотя чувство с моей стороны было действительно сильным.
А тот парень завёл себе девушку, стали они жить вместе, иногда мы присылали друг другу СМС-ки в празднками, где он часто добавлял, что не может меня забыть.
Прошел почти год. Он расстался с девушкой, была неприятная ситуация, когда она его ограбила. Ему было сложно, тяжело морально, я поддержала его. Моя внутренняя боль и одиночество объединились с его, нас накрыла страсть. Встречались уже как пара, я познакомилась его мамой, какая же милая у него семья! Какое-то время пожили вместе, неоднократно хотел официально узаконить наши отношения (я не хотела).
Но увы...Он стал потихоньку возвращаться с прежнему образу жизни, меня это не устраивало и страшило, я подгрызала его по этому поводу. Могла закатить скандал не только из-за этого, а даже из-за лайка под фотографией знакомой девушки. Дулась, трубку не брала сутками. Не готова была стать мамой и женой, как он хотел. Мне всегда нужно было время и какие-то гарантии, а ему тупо надоело ждать, когда я уже что-то определюсь. Конфликты вытеснили дружбу и уважение друг к другу, было сказано много горьких и обидных слов и мной, и им... Даже когда он был хорошим, я снова боялась, что он накосячит, при этом понимала, что привязана к нему телом, мыслями, душой.
В итоге мы расстались. Как-то тихо, незаметно. Он просто перестал звонить. На Новый год меня накрыло и я стала писать СМС-ки, что скучаю и т.д., в ответ он приехал на Старый Новый год. И тогда я поняла, что хочу просто уткнуться ему в плечо и никуда не отпускать, что у меня практически родственная с ним связь, мне нравится его запах, голос, его даже небольшой животик, и что только в разлуке я поняла, как он мне дорог. Он сказал, что его любовь ко мне безусловно была сильной, но он мною перегорел. Что стал жить с другой девушкой, что любит ее и понял, что именна она та самая, которую он искал всю жизнь.
Показал фотографии. Девушка внешне похожа на мальчика, не красится, носит мужскую мешковатую одежду. До 30 лет она спала только с женщинами, а он стал ее первым мужчиной. Говорит, что она менее эмоциональная, чем я, и с ней проще. Хочет детей от нее.
Что я потом пережила, врагу не пожелаешь. И плакала, и истерила, и сравнивала себя с ней, и хотела, чтобы он был рядом. Только сейчас отошла более-менее.
Бывает такое, что был человек нетрадиционной ориентации, а потом-бах!-и поменял ее?
У меня есть знакомые-геи, которые, даже женившись и родив детей, всё равно изменяют женам с мужчинами. И эта девушка страстно хочет детей (так он рассказывает), вполне возможно, что она его хочет просто использовать как донора. Я его предостерегла, на всякий случай, но он влюблён по уши. Сейчас не общаемся, уже и незачем. Мне наши встречи как ножом по сердцу, чувства не улеглись до конца, пусть будут счастливы. Кстати, он не пьёт сейчас, устроился на дополнительную работу, всерьёз думает о детях. Он всегда останется частью моей жизни, так как привнёс в неё множество ярких красок. На Прощёное воскресенье мы попросили друг у друга прощения за то, что порой незаслуженно ранили друга друга. На этой ноте и поставили заключительную точку.
Спасибо, что выслушали.
Что имеем, не храним и не ценим, а потерявши-плачем. Это про меня.
Всем тёплой весны, солнечного настроения и любви, без всяких разочарований!!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, когда, была, стал, просто