Пост!

Непонятные отношения

Внезапно оказалась на этом сайте. Очень хорошо, потому что хочется куда-то это всё рассказать.
Мне 32, я фотограф, замужем за мужчиной сильно старше меня, у нас есть дочь, первоклашка. Я, к слову, всегда предпочитала партнеров с разницей в возрасте, это и к бизнесу относится, и к дружбе. Пару лет назад муж серьезно заболел, точнее, он внезапно чуть не помер. Это событие на многое мне открыло глаза, оказалось, что он кое-что от меня скрывал (зависимость от лекарств, нехилые долги, не очень хороших "друзей"...). Сейчас муж мой инвалид, и у нас странная жизнь. Мне не особо нравится, честно.
Недавно я познакомилась на съемках с человеком, назову его Д. Он мне очень приглянулся, я ему тоже. Просто сразу какой-то"ток" между нами прошёл. Это меня сильно беспокоило, и я решилась назначить ему свидание. Был очень приятный секс, а после был разговор: Д. с моим мужем знаком немного(оба известные люди) и понимает и сочувствует и тд. А потом он неожиданно предложил круто изменить жизнь и переехать к нему. Я испугалась. Потому что он вслух сказал то, в чем я даже сама себе шепотом не признаюсь. Мне правда хочется перемен. Не измен, я не хочу уходить от одного мужчине к другому. Я хочу уйти от человека, с которым мне тяжело. Но я не уверена... Муж когда-то мне спас жизнь, потом получилось так, что я спасла его ( просто скорую вовремя вызвала, на самом-то деле).
Короче, бурный однодневный роман с Д. меня потряс.
Я не знаю, что делать. Я не знаю, чего я хочу. В идеале, если бы я могла куда-нибудь в одиночестве уехать и спокойно подумать, стало бы легче. Но я не могу:) Мне, наверно, не надо советов.
Наверно, мне просто поплакаться надо.
(ПС. Нет, я не хочу продолжать связь с Д. Да, я общалась с психологом, на предмет созависимости, не особо помогло.)



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: хочу, меня, очень, потом, знаю