Пост!

Качественные матрасы от Промтекс-Ориент

Если вы сомневаетесь в том, что сможете выбрать нужный для себя, и главное, качественный матрас самостоятельно — обращайтесь к надежному производителю. Современные, качественные и не очень изделия переполняют сегодняшний рынок, и не знающему клиенту порой приходится совершать покупку наугад, либо из того, что ему настоятельно рекомендуют назойливые консультанты. К сожалению, неумение выбрать качественный матрас зачастую приводит к выбросу денег и очередной покупкой ненужного. Иногда лучше потратить 5 минут на изучение информации, о надежном производителе, коим и является компания Промтекс-Ориент.

Качественные матрасы от Промтекс-Ориент

Сама фабрика Промтекс-Ориент работает уже более 15 лет и за это время им удалось наладить внушительное производство, а также доставку по многим регионам России. Весь ассортимент составляет более чем 300 моделей в основном ортопедических матрасов, и других изделий для комфортного отдыха, включая мебель. Фабрика Promtex-Orient — это сегодня единственный производитель, у которого вы днем можете заказать матрас, а уже вечером он будет доставлен к вашему дому.

Отношение к нестандартным заказам у изготовителя настолько продуманное, что многое из нужных составляющих изделия, уже доступно для заказа на сайте. Но даже если вам нужен матрас какой-то особенной формы, вы можете просто позвонить, и получите готовое изделие уже вечером. Производитель утверждает, что любые элементы внутри изделия меняются и добавляются легко, будь то наполнитель или пружинный блок. Но также можно изменить высоту и ширину и жесткость, пошить новый чехол.

Фабрика Promtex-Orient часто предлагает клиентам акции и скидки на различные матрасы и другие изделия, как например: на данный момент действует акция при заказе от 10000 руб. подушка Promtex Orient Lades в подарок. Неудивительно, что проработав столько лет на рынке, производитель настолько уверен в качестве своей продукции, что дает приличную гарантию на свои изделия, а именно на такие:

• Матрасы серии: Микропакет, Дуэт и Монолит - 5 лет гарантии.
• Матрасы серии: Roll, Star, Light Edition, и Мультипакет - 3 года.
• На матрасы Rest, а также подушки и наматрасник - 2 года гарантии.

Так что клиент всегда может быть уверен, в том, что берет изделие на несколько лет пользования, и в случае чего, всегда может рассчитывать на его гарантированную замену. Да вы и самостоятельно можете легко в этом убедиться.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!