Пост!

Моя личная жизнь

Привет всем, мне 25 лет, я парень, хочу спросить вашего мнения что я делаю не так. Проблема моя в том, что хоть мне и 25 лет уже, но опыта в личной жизни никакого нет. Вроде и с девушками очень часто общаюсь, причем намного чаще чем с парнями. Было несколько попыток построить отношения, но все они накрывались медным тазом. Первый раз девушка год просто пронаблюдала как я за ней ухаживаю, потом выяснилось, что она вообще просто с меня угарает, причем мне мои знакомые долго об этом вдалбливали, а я верить не хотел, а потом как заметил, что она денег все больше у меня занимает и не возвращает, понял уже сам.
Через некоторое время в колледже еще с одной познакомился, начал стараться получше ее узнать, поздравлял ее с праздниками от души, подарков немного даже дарил, а когда дело дошло до цветов, она сказала что ей не нужно от меня таких подарков, что это я уже палку перегнул, ну и дала ясно понять, чтоб я на отношения не расчитывал. И я тоже понял что я не в ее вкусе.
Затем года через полтора еще с одной девушкой попробовал, полгода общались, старался ухаживать, дарил подарки, настроение поднимал, потом сказала, что есть парень и все на этом.
Затем ну просто ооочень понравилась еще одна, но у нее тоже парень был и мне пришлось подавить чувства к ней....
Потом через год познакомился еще с одной, понравилась и по общению и так, очень надеялся что хоть что то выйдет, она уехала в Волгоград в командировку, ухаживать на таком расстоянии сложновато, поэтому так общались. После того как я признался, что она мне нравится, она промолчав с неделю, написала чтоб я ей больше не писал.
Через полгода в универе познакомился с очередной уже девушкой, тоже общались, пытался пригласить ее на встречу, у нее все отговорки шли, я очень аккуратно ее приглашал, потом вижу что не хочет, приглашать перестал, стали так общаться, прообщавшись с полгода, признался что она мне понравилась, она вообще пропала.
И вот я пытаюсь понять, что я не так делаю. Парни в моем возрасте уже и целовались с девушками и на свидания ходили, а у меня ни того, ни другого пока. С девушками общаюсь прекрасно, общий язык быстро находим, но как дело доходит до отношений, так все. 25 лет уже, стыдно в холостяках то ходить... Вроде добрый, стараюсь всем помочь, никогда ни в чем никому не отказываю, всегда считал и считаю, что внутренний мир намного важнее внешности человека. Сам внешностью вроде не обделен, не скажу что вообще супер внешность, но и не отталкивает. Знакомых спрашивал, какие у меея минусы, что в личной жизни все не ладится, сказали у меня ток один минус, грущу частенько. Хотя я флегматик, это для меня норма. Щас вот пытаюсь разобраться в себе, где я косячу так, что даже на свиданке ни разу не побывал.
Пробовал в группах ВК сидеть, учавствовать в обсуждениях. Нашел немало друзей, девушку нет. Писал наобум девушкам ВК, никто не послал, опять же сдружились, дальше фиг.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, потом, вообще, тоже, просто