Пост!

Как я нарвалась на казанову.

Дорогие читатели сайта!
Хочу поделиться с вами своей историей, случившейся со мной на днях. Особенно советую почитать её представительницам женского пола, которым ещё не приходилось сталкиваться с подобными субъектами, чрезмерно "любящих" женщин. А также тем, кто слишком уверен, что его, вернее, её жизненный опыт достаточно богат, чтобы сразу суметь распознать такого типа.
А для начала задам вам вопрос на засыпку: каким вы вообще представляете себе мужчину-казанову?
Если вы представили его себе изысканным, дипломатичным, в костюме от Hugo Boss, в лакированных туфлях, с нагеленными волосами, скорее южным происхождением и холодным взглядом, то обязательно читайте мою историю дальше. Вы будете удивлены.
Итак, начну. Когда я приехала жить в Германию в наш небольшой городок, то стала здороваться с людьми, которых часто видела в городе. Среди них был и один приятный молодой паренёк, тогда ещё, наверное, школьник, а мне было 22 года, когда я сюда приехала. Он выделялся из толпы. Всегда был интересно одет по-реперски, носил серьги в ушах, был очень ухоженный, имел какую-то подростковую походку и сам казался мне таким невинным милым созданием. Ну, просто местный Джастин Тимберлейк. Даже видя его, прожив там 10 лет, он мне всё ещё казался каким-то не меняющимся подростком. Часто сидел поздно вечером возле местного интерната с какими-то парнями, торчал на скейтовой дорожке или же летом проводил время на озере в компании каких-то друзей. С девушкой я его только один раз видела. Хочу заметить, что я ни разу не слышала от него каких-то пошлых комментариев. Здоровались мы с ним всегда с улыбкой, какая у него была просто ангельской и у меня даже и мыслей не возникало заподозрить в нём что-то злое. Я считала его довольно-таки симпатичным парнем, не смотря на вечно проблематичную кожу подростка, но чтобы сказать, что я ним интересовалась как мужчиной не могу. Может быть даже по той причине, что он всё-время казался мне каким-то юношей и минимум как лет на 7 моложе меня да и не особо интеллигентным.
Теперь перепрыгну на пару лет вперёд. Из того города, назову его городом А., я 2 года назад переехала жить в другой небольшой городишко. И вот в прошлое воскресенье утром около 10-ти утра еду я в город А. к своему бывшему мужу, чтобы он помог мне с компьютером. Захожу со своей собачкой в вагон и тут вижу этого знакомого. А последний раз я видела его не так уж давно, осенью на вокзале. Когда он меня увидел, то сильно обрадовался и потянулся обнимать в знак дружбы. Это показалось мне немного неуместно, так как мы знаем друг друга всего лишь в лицо и никогда у нас с ним настоящих дружеских разговоров не было, но его посыпавшиеся вопросы не дали мне над этим долго задуматься. Я тоже поинтересовалась, откуда он едет? Он поведал мне, что работает на заправке и едет с ночной смены. Я спросила: "Ну, а как сама работа, нравится?" и не ожидала получить от него такой откровенный ответ - "Так себе, не очень".
-А почему, может быть из-за того, что много алкоголиков туда за пивом заходит?
-Ну, это тоже. Да, некоторые уже с утра тянутся за выпивкой и я в шоке, что даже таксисты это делают, уже боюсь и на такси ездить.
Я удивилась, откуда у такого репера, всё время пропадавшего возле интернатовских ворот, есть деньги на такси? Но и тут мне долго задумываться не пришлось, так как он уже подхватил мою собачку и посадил себе на руки. Я обалдела - другие сначала спрашивают, можно ли вообще погладить, а тут он просто взял её себе на руки, стал гладить и говорить: "Хозяюшка у тебя бесподобная, ещё и такая красавица!". У меня отвисла челюсть слышать от этого ангела с безобидными голубыми глазами дешёвое заливание, которое звучало очень уверенно и чувствовалось, что произнесёно далеко не в первый раз, но я не растерялась и сказала: "Она по-немецки не понимает, я к ней всегда по-русски обращаюсь, но спасибо за комплимент."
Не теряя времени, он сказал: "Заходи ко мне на кофе, а? Буду очень рад тебя видеть!" Я промолчала. Потом он вытянул свой смартфон и спрашивает: "Какая у тебя фамилия? Хочу найти тебя сейчас на фейсбуке". Я назвала, но он не мог найти. Женщин с моим именем и фамилией много. При выходе он опять потянулся меня обнимать и когда мы выходили из поезда, долго провожал взглядом.
Поездка закончилась, которая, как хочу напомнить, длилась всего 10 минут. То есть за эти 10 минут, а если быть точнее для достоверности факта - 13, как указано по плану, он успел меня 2 раза обнять, завалить комплиментами, выпытать моё имя и фамилию, пригласить на кофе и даже подержать мою собачку на руках. Вообщем, не терял ни минуты. Я вышла немного под впечатлением и неким шоком, что этот милый мужчина-подросток, каким он мне всё ещё кажется из-за своей походки и выбором одежды, оказывается, такой опытный хищник.

Во вторник выдалась солнечная погода и я решила взять свою собачку и поехать с ней прогуляться в один город, где есть большое озеро, расположенный в 5-ти минутах езды на поезде от города А.
Устав от ходьбы, я решила зайти в новый коктейл-бар, который недавно построили на берегу озера. А был как раз День Валентина и там сидели пары, пили яркие напитки и играла приятная музыка. Это, как и пожалуй свежий воздух, вызвало во мне романтические мысли и я вспомнила про Петра (если перевести его имя на русский лад, по-немецки его зовут Peter), ангела с голубыми глазами и про его нежное объятие. Тут во мне пробудилось необъяснимое желание увидеть его и я подумала: "А не принять ли действительно его заманчивое предложение по поводу чашечки кофе, чтобы рассмотреть по-внимательней, что скрывается за его невинным взглядом и попытаться узнать, что он вообще за птица?".
Пересадка у меня была в городе А. и тут объявили, что поезд немного задерживается. Мне стало немного скучно и мои мысли вернулись к Петру. Я даже немного загрустила, что вряд ли увижу его ещё раз со мной в поезде и, наверное, мне точно придётся идти к нему на заправку. И тут мне приходит мысль в голову: "А что если он тоже случайно едет сейчас на этом поезде?". Это было бы случайностью, так как поезда ходят каждый час в том направлении, но чего не бывает в жизни... Я вспомнила, что прошлый раз у него с собой был велосипед и мы с ним встретились в вагоне для велосипедистов, а ещё он ехал с ночной смены, так что возможно он едет на работу. Я решила пройтись вперёд к велосипедному отделению, чтобы посмотреть, не едет ли и Петер случайно на этом поезде. Иду и вижу - действительно он самый мерещится. Когда он стал уверен, что видит меня, а не кого-то другого, откинул в сторону свою недокуренную сигарету и улыбался мне так, как будто к нему приближаюсь не я, его согражданка того небольшого городка, а какая-то голливудская звезда. Взяв меня в свои объятия, он произнёс: "Ой, я и не знал, что ты такая маленькая". Это было произнесено ним таким эмоциональным голосом, как будто бы он только что обнял Кайли Миног и убедился, что она совсем невысокая. При этих словах мне не хотелось вырываться из его объятий и я не смогла убрать руку с его плеч через те допустимые пару секунд, положенные неписанной нормой. При этом он обнял меня ещё крепче и вскоре уже прикасался к моему лицу щекой. Его свежая стрижка и волосы просто магнитом тянули к себе мои руки, а его нежное объятие не давало включить разум. Тут он уже стал меня целовать и я просто растаяла от его горячего поцелуя. Он целовался как один из лучших любовников и у меня было чувство, что такого страстного момента у меня уже лет 7 как не было.
Он не прекращал целоваться и я боялась, что поезд отправится без нас. Я предложила, чтобы мы уже шли в поезд и когда мы сели в вагон, то удивилась- как ему удалось с такой точностью рассчитать, чтобы мы зашли именно в тот вагон, где есть 4 уединённых места. Он полез мне под юбку, что показалось уже не совсем сдержанно и даже неприлично в публичном месте. А ещё удивилась, что он совсем не переживает за то, что его могут увидеть знакомые его подруги, с которой он давно живёт. Не знаю как ему удалось это через мой длинный пуховик, но его рука уже проскальзывала сквозь мои трусики. Я стала его одёргивать и тут он извинился, откинул свою голову мне на руки и закрыл глаза. Потом опять полез целоваться.

Когда вышли, он потянул меня на лавочку. Я была в шоке от такого подросткового поведения, но ещё больше была поражена, что он совсем не торопится на работу. Я спросила на сколько ему, он ответил- на 10, а было уже без 15. Я стала отрывать его от меня, но он прилип как муха и не выпускал. Потом говорит: "Ну, давай, baby". Это "baby" меня сразу протрезвило и говорю: "Так ты оказывается Донжуан!" А он мне: "Нет, извини не хотел" и стал продолжать своё дело (руками). Тут я услышала его возбуждённое дыхание и конечно как его уже тут оторвёшь. Потом у меня стали мёрзнуть руки. На улице мороз был, и я ему об этом сказала. Он встал, взял меня за руку как свою девушку и повёл в неизвестном направлении. Я спрашиваю: "Ну, и куда мы?", а он мне в ответ: "Сейчас найдём". Я говорю: "Ты с ума сошёл, ещё и на работу опаздываешь". Вообщем, вёл меня через город и заглядывал во все закаулки и стоянки, а я не могла понять, что вообще делаю. И тут он подходит к одним закрытым воротам многоэтажной стоянки и начинает их дёргать, чтобы узнать на самом ли деле ворота заперты на замок. Кино и немцы, в самом прямом смысле этого слова. Я, обалдев, говорю: "Петер, если ты так хочешь, то ладно давай уже пойдём ко мне домой, Ханс наверное уже спит, да и думаю не так страшно, если даже проснётся. Просто удивится, что я привела незнакомого человека в дом так поздно".
-Ну, так пошли, где ты живёшь?

Я тихо открыла двери, зашла к себе в комнату и подала ему сигнал рукой, что всё в порядке, может заходить.
Он прошмыгнул ко мне в комнату. Ещё я не успела снять рюкзак и закрыть двери, как он уже стоял в одной кофте и носках. Я не успела прокомментировать его быструю готовность к делу, как он повалил меня на кровать и стал лезть под юбку точно так же как он это делал на лавочке. У меня было чувство, что я перенеслась машиной времени в свои 15 лет, когда какой-то мерзкий подросток пытается облапошить меня в полутёмном подъезде.
Мне самой пришлось раздеться и ещё я не успела сообразить, что вообще происходит, как он подошёл ко мне со своим возбуждённым членом. Я дотронулась его рукой, как он вскрикнул "Ты что, не касайся, иначе я к...у!", не думая о том, что мой хозяин может проснуться. И тут у него всё вылилось на пол. Какое было у него разочарование и какая досада на лице! Стал немытыми руками пытаться поднять его, но что-то у него не выходило. Я говорю: "Ну, давай так просто полежим".
На подушку ложиться он не хотел, а прилёг так, как-будто ему надо быть на готове вовремя убежать. Потом дело вроде восстановилось и он стал пытаться выполнить главное задание своего вечернего проекта, но и там потом вышла "неполадка". Он спрыгнул с кровати и побежал в ванную мыться. Когда я подавала ему полотенце, он говорил: "Ты мне там не забудь свой номер телефона написать. Я тебе позвоню".

В комнате он стал собирать с пола свои разбросанные вещи и одеваться. Тут у меня просто отвисла челюсть: поглаженная майка, вернее, футболка, яркая рубашечка в клетку с аккуратным воротничком, а поверх кофточка на вид совсем новая, аккуратнейшие джинсы и без единой дырочки носочки. Я подумала про себя: ну, идёт не как на ночную смену продавать алкашам пиво, а как на свидание.
Я протянула ему бумажку с моим номером телефона и он так аккуратно вложил её в передний карман своих фирменных джинсов, как будто бы на этой бумажечке стоял не номер телефона, а план как найти золотой клад.
Я проводила его до дверей, он сказал: "Спасибо тебе", ещё раз поцеловал и вышел к своему велосипеду, который даже после моего напоминания оставил на улице не закрытым.
Когда я закрыла двери, то почувствовала какое-то опьянённое состояние и не могла понять, что вообще произошло. Уснуть смогла только часа на 3 или 4.

День спустя был пропущенный звонок на телефоне, но анонимный. Я подумала - неужели Петер будет прятаться от меня? Позже опять кто-то звонил и тоже анонимно, но я и тогда пропустила. Вечером, когда я выгуливала собачку, решила зайти к нему на заправку, что в принципе не далеко от меня и не терпелось узнать его реакцию - посмотрит сегодня уже холодным взглядом или обрадуется?

Подхожу и стою с собачкой на обочине троттуара, как вдруг он меня увидел из окна и подбежал с радостной улыбкой мне навстречу.
- Ты тут просто прогуливаешься? (Он думал, наверное, что у меня не наберётся храбрости сказать как есть и я буду пытаться придумывать отговорку, почему я тут оказалась в его краях и таким образом решил сделать вид, что верит моему предлогу)
- Нет, я к тебе. Решила воспользоваться твоим предложением зайти на чашечку кофе.
Он сиял от счастья. - Ну, конечно, конечно, заходи, что будешь пить: кофе или кока-колу?
Я говорю, да нет, кофе уже поздно, а вот стаканчик воды я бы выпила.
- А шоколадку не хочешь?
Меня передёрнуло от этих слов. Те, кто меня ещё не знает, хочу представиться: мне 36 лет. Кстати, забыла сказать - ему 30.
При словах - "не хочешь ли шоколадку?", я почувствовала себя уже не 15-ти летним подростком, а 12-ти летней девочкой.
Он достал из шкафа большой стакан, наверное, самый большой, какой у них там имеется, и стал минуты 3 отцеживать воду в кране. Потом подал мне стакан и я ошарашилась от количества в нём воды-налил доверху. Как будто я к нему не поздороваться зашла, а на целые сутки. Была мысль: какой-то ребёнок просто.

Тут зашли к нему покупатели и он общался с ними очень непринуждённо. Потом достал пачку сигарет, вытянул одну сигарету и положил себе за ухо. Я не могла понять, кто я в его глазах- новая его пассия или дружбан?
Мы вышли на улицу. Посыпалось много любопытных вопросов, при чём таких, что можно легко запутаться в его намерениях: есть ли у меня дети, хочу ли я детей, умею ли готовить, на сколько лет я себя чувствую и т. п. А потом выдаёт: "Ты всерьёз, что у меня красивые глаза?" (Это я ему прошлый раз в ответную на его комплименты сказала, знаю, что мужчины это тоже любят). Говорю - "Всерьёз."
И тут он мне говорит: "Всегда, когда я тебя вижу в городе, ты в хорошем настроении, всегда здороваешься со мной, ты такая доброжелательная." Это звучало уже более искренне, как признание в любви и было сказано с такой мимикой, не могу передать. В этих его словах было столько непередаваемого восторга, пусть даже и детского, что я опять не удержалась и бросилась в его объятия.
Потом он отлучился и достал откуда-то из коморки ведро и говорит: "Сейчас когда ты уйдёшь, мне надо будет вымыть пол, так неохота, а завтра с утра после работы пойду в солярий, это я от прыщей делаю". Что одно, что другое меня убило. То он флиртует, то жалуется на то, что полы надо мыть. Хотя бы постыдился немножко. А его прыщи я так прокомментировала: "Странно, что в твоём возрасте ты до сих пор страдаешь такой проблемой", на что он шутливо ответил: "Как видишь, я молодо сохранился".

Ночью я конечно заснуть не могла, так как не могла разобраться в его намерениях и на следующий день тоже. Те дни я провела как зомби от усталости и забросила все свои обязанности. Потом он мне вечером позвонил и сказал, что хотел бы прийти на часок. Я решила, ладно, пусть зайдёт хоть и на часок, может удасться понять его намерения по-лучше.

Как только он зашёл, то сразу после поцелуя стал валить меня на кровать. Снял с себя джинсы, а потом вскоре наклонять мою голову к своему члену. Я ошарашилась и сразу отодвинулась от него по-дальше со словами: "Петер, ты играешь!". Он прекратил и лёг на подушку. Я, чуть ли не разрыдавшись от разочарования, как от эмоционального, так и физического, ибо на меня в тот момент уже смотрел какой-то уродливый и прыщавый селянин, говорю: "Петер, я не объект, с каким можно играться! Я чувствую себя сейчас как с каким-то бывшим клиентом".
Он: "Какой клиент? Что за клиент?" и затих.
- Раньше я продавала своё тело и мне это было неприятно. Сейчас ты даёшь мне понять, что я тоже всего лишь какой-то объект, в то время как я с тобой не играю, а принимаю тебя всерьёз.
И тут вдруг что-то в нём переклинило, он встал, засуетился и начал бичевать себя: "Что я делаю? Я не хочу быть таким! Я другой, я не хочу никому причинять боли, а я её причиняю всем- своей девушке и тебе тоже..." Вдруг он вспомнил какая у него прекрасная девушка и как он её любит, что это всё несправедливо по отношению к ней.
"Вот я сейчас приду и во всем ей признаюсь, меня ужасно мучает совесть".
Всё это было произнесено с такими чрезмерными эмоциями, что я опять не знала чему верить.
-Ну, артист,- говорю.
Он понял, что проколося и стал улыбаться. "Да, нет я на самом деле хороший человек... ко мне друг, если зайдёт и попросит 10 евро, я ему никогда не откажу, даже если это мои последние будут.... Я насмотрелся много гадости по телевизору и хочу быть на них похожими. У меня тоже нелёгкая жизнь - я раньше принимал наркотики, от которых еле отделался, у меня куча долгов... раз на то пошло, я тебе даже ничего предложить не могу, а ты живёшь в такой красивой комнате... Не знаю, наверное, и тут я скоро рассчитаюсь, меня там многое не устраивает. Мне сейчас вообще хоть под поезд бросайся..." Одним словом лился словесный понос.
Вместо часа он задержался у меня на 2 и надеюсь, что успел на последний поезд.
Потом я уже спала лучше, убедившись, что парень великий артист и не стоит тратить на него свои мысли.
Вчера меня всё же не успокаивала мысль кто он - хороший или плохой и решила поведать нейтрального мнения у своих подруг. Я попросила зайти их на его фейсбуковскую страничку. Обе сказали, что видно- парень приятный и компанейский. Зла в нём ни одна и ни другая в нём не нашла, но одна из них подметила, что он на всех фотографиях какой-то инфантильный. Кстати о фотографиях: на всех фото, а их там много, у него везде свежая стрижка и яркие стильные вещи, а дома (частный дом родителей его девушки) висят одни лампочки без люстр и на стенах устаревшие обои. Потом то, что я там увидела, не описать: 4 собаки, 2 из них- большие псины, 2 маленькие, 2 попугайчика и 2 легуана. Фото с его девушкой мало и те, которые там есть, свидетельствуют лишь о том, что сильных эмоций он к ней не испытывает, так как везде он пассивен в её обнимании. Сама девушка одета скромно, в то время как на нём чуть ли ни везде новые очки или часы. Во всех его постах речь идёт о наркотиках, высмеивании живота беременной женщины, культа члена и экстриме.
В статусе об отношениях у него написано: "информация не доступна", а на аккаунте его девушки: "Это сложно объяснить".
Вечером я решила задала в гугл (на немецком) "мужская инфантильность", а потом "синдром Дон Жуана" и то, что я вычитала, отняло у меня речь - всё как будто было написано о Петере! Я подумала: Ну, хоть больше буду теперь знать о синдроме Дон Жуана. Когда бы этой темой ещё поинтересовалась.

Надеюсь, было не скучно читать все подробности и желаю вам не пересекаться с такими людьми, а донжуанам желаю заняться терапией! Удачи всем!
Елена Ройтер



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, было, него, даже, стал