Пост!

Незапланированная беременность

Всем привет.
Название к истории это не просьба о помощии или жалоба а реальная действительность, и хочу услышать/почитать Ваше мнение.
Мне уже 42 (через месяц 43), моей дочери 16 и я забеременела. Были с мужем у гинеколога и на узи определили срок в 3 месяца, а почему не запланированная, потому что пила противозачаточные, где то сделала перерыв, женские дни дни были как всегда по графику и в полном объеме, подозрений никаких не было, до момента когда за один ужин пошла селедка в ход, буряк и это дело было запито молоком. Ну вот так и получилось. В качестве беременной я себя не чувствую, нет никаких ощущений, ни разочарований ни радости, как то есть ну значит есть и значит будем рожать. Стала на учет с кучкой болячек (камни в желчи, гайморит хрон., панкреатит, стояла на учете в детстве с пиелонефритом (но тфу тфу тфу почек с первой беременностью проблем не было и сейчас не чувствую) повылазили венки на ногах), очень хорошо что никакого токсикоза пока нет.
Очень хочется услышать тех, кто рожал за сорокатник, как у Вас это все происходило, как Вы выходили, какие могутбыть последствия в таких поздних родах. Может что то можете подсказать, а я приму к сведению.
Спасибо за понимание.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: есть, значит, никаких, было, потому