Пост!

Ненавижу ее парней!

У меня есть младшая сестра.Она молодая,наивная.Ей всего 15 лет.Бесит ее круг общения!Видел ее двоих поклонников-глупые малолетки,которые ничего из себя не представляют.Видел,как ей приятны их ухаживания.Пытался объяснить,что они ей не подходят!Почему она себя не ценит?Девчонки,вам действительно все равно,кто с вами рядом?На мой взгляд,лучше никакого,чем плохой.Или это только с возрастом начинаете понимать?
У меня есть знакомая,ей 30 лет и она одна.Говорит,что лучше одной,чем с кем попало!Почему вы себя не цените?!Столько раз говорил с сестрой на эту тему.Она лишь только отвечала,что ничего ни с одним из них у нее нет.Но я забеспокоился...
Я может и идиот,но в голову пришло как-бы она не забеременела или не подхватила что-нибудь.Сам водил ее к генекологу.Девственница.
Не подумайте,я не идиот,просто девочки и в 15 начинают половую жизнь!Некоторые еще и рожают!Ну и конечно вся жизнь перечеркнута,образования не получить да и личную жизнь сложнее построить!На примере знакомых знаю.
Я не женщина и не знаю,как с девочками общаться на эту тему!Я следить за ней не собираюсь,хочу лишь понять,КАК МНЕ НАЙТИ С НЕЙ ОБЩИЙ ЯЗЫК?Сделать так,ЧТОБЫ ОНА МНЕ ДОВЕРЯЛА?Чтобы не видела во мне врага!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: себя, есть, ничего, только, жизнь