Пост!

\"Отношения в одни ворота Или Люби меня таким\"

Доброго времени суток!
давно собиралась оставить на этом сайте свою историю,и вот, наконец-то, руки дошли.
мне 23 года, ему 27.
он был женат, а я была в отношениях более 8 лет.
казалось бы, оба уже "наелись" горького любовного опыта, понабрались шишек и самое время одуматься, мирно жить и радоваться тому, что мы друг у друга есть
он появился прямо на горизонте, когда я была еще в отношениях. я отказала в каком -либо общении, а потом , спустя пару месяцев, диалог все-таки завязался. Мягкий, аккуратный, всегда готовый прийти на помощь. После расставания мне нужен был именно такой вот супермен. Хотя боли, горечи или какого-то разочарования не было....и таблеткой он не стал.Просто я начала новый лист в жизни.
пропущу конфетно -букетный период, знакомство с друзьями, родителями и т.д.
сейчас мы в отношениях полгода. живем раздельно, но он частенько забираем меня к себе.
все бы хорошо вроде, только меня бесит его патологическое вранье... любит он с друзьями загудеть, выпить, наговорить мне попутно гадостей, послать в далекий путь, а утром даже не извиниться. Просто не вспомнить.
Семьи он не хочет, детей не хочет, характер менять мы тоже не собираемся, "люби меня таким и точка!"
тот милый и приятный молодой человек исчез, растворился в бытовухе.
если я вдруг начинаю ему говорить, что мне не нравится его поведение, мне спокойным тоном говорят "уходи, я тебя держать не буду". ни на какие уступки или взаимные компромиссы идти не хочет.
сегодня сказал, что на семью у них каких планов нет, жениться он не собирается ни сейчас, ни в будущем. " у меня нет такой цели", так оно и понятно: разок попробовал, обжегся и второй раз не лезет.
стараюсь сглаживать углы, выполнять все просьбы, уже перестала обижаться на его пьяные выходки. отличные отношения с родителями и друзьями. руки из нужного места.
а человек все продолжает меняться в худшую сторону, хотя и говорит, что любит.....
вот и что с этим всем делать?
в 27 не хотеть детей, семьи, быть эгоистом при любом раскладе... То ли бежать, потому что катится все вниз, то ли тащить все на себе.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, человек, отношениях, хочет, , была