Пост!

Есть ли чем гордиться? Аля и Ваня

Добрый день! пишу, как и обещала Земляничке, историю об изменах. Не могу точно сказать, были они или нет в браке Али и Вани со стороны Али. Свечку не держала. но ее поведение.. в общем, по порядку. коротко не получится, так что наберитесь терпения)
п/с: картинка-демотиватор, как вы уже поняли.
С Алей и Ваней мы познакомились случайно. дело было примерно в 2004-2005 году. Ваня был другом моего парня Саши. (да-да, тот самый Саша)
Мы в тот день были на даче у Саши вместе с его сестрой Таней. дача у Саши за 44 км от города. Чистый воздух, красотища и так далее. Ваня со своей женой приехал без предупреждения. сюрприз, так сказать) Нас познакомили. Ваня оказался высоким русским парнем с хорошей фигурой, шатен с карими глазами. немного нагловат. его жена (кстати, точного имени ее не помню, поэтому назвала Алей) была девушкой-казашкой. Худенькая, про фигуру трудно что-то сказать, на мой взгляд, ничего особенного. светлая кожа, волосы примерно каштанового цвета, длина каре до плеч. Не сказать, что красавица, но миловидная. как-то с самого начала я не прониклась ни к кому из них. это были Сашины друг и его жена. ну, познакомились, да и все. они потом поехали на рыбалку, я осталась в домике. чем занималась, уже не помню. потом они вернулись с небольшим уловом. вечером ждали Сашину маму на дачу. готовили кушать, прибирались.
Ну, и как я поняла, Аля часто видится в городе с Таней и видимо, они подруги. со мной Таня общалась редко и я к этому привыкла. мы вместе накрывали на стол на улице и я слышала, как Аля болтает с Таней. я не подслушивала, просто находилась рядом. и чем дольше я смотрела на эту девочку, тем больше офигевала с ее рассказов. например, она сказала: "Ой, сегодня суббота? я так хочу, чтобы настал понедельник.. нет, четверг! потому что в четверг я увижу Диму! я так соскучилась по Диме.. вот, смотри, я у него выпросила цепочку погонять!" Таня ей в ответ стала возражать -мол, ну ты даешь, ты хотя бы говори потише, Ваня рядом и может услышать.. я была просто наблюдателем и слушателем со стороны, и эта Аля начала рассказывать дальше. например, как однажды они втроем с девчонками пошли с тремя пацанами на дискотеку, там от этих поциков сбежали в более приятную компанию. потом вернулись, пацаны начали им предъявлять, куда они исчезли..и тут Аля с гордостью сказала - да ты знаешь, мы все так перевернули,что они еще извинялись перед нами!
перед этим разговором с Таней Аля мило болтала с Ваней и остальными, они вдвоем что-то вспоминали про выкуп Али на их свадьбе. со слов Саши я узнала, что это второй Ванин брак. интересно, конечно. но меня больше интересовала Аля. пока накрывали на стол, она проявила дружелюбие и успела поговорить и со мной. начала вспоминать себя-подростка. сказала, что была гадким утенком до 18 лет, а потом расцвела.. я так стою, смотрю на нее и думаю:"Интересно, в каком месте?" (я не злая, просто глядя на нее, не удержалась от этой мысли)
потом приезала мама Саши и Тани, мы сели кушать. Аля успевала везде. сама в приготовлении еды почти не участвовала, только командовала. например, когда на стол постелили газетку, убрала оттуда все ложки и сказала мне, что их надо помыть, они грязные. потом у нас начались танцы, музыка, движуха. мне было как-то неприятно от их присутствия. потом стемнело и Аля, усевшись в каком-то уголке, продолжила свои откровения для Тани. я пошла уединиться в дамскую комнату и проходя мимо, услышала, как Аля горячо доказывала, что можно отбодаться от всяких обвинений при желании. у нее, мол, однажды вообще были царапины на спине, по которым было просто очевидно, что она изменила. (она так и сказала, что ее типа жестко тр@хали) но она что-то там придумала (опять), и ее парень оказался крайним и виноватым (а может, и сам Ваня). мне стало к тому моменту уже все понятно и я старалась не обращать на Алю внимание. мне было интересно, почему же ее выбрал Ваня? а еще, по его рассказам, он ее у кого-то отбил) мне было непонятно, зачем Аля вышла замуж за Ваню и что это за Дима, который ей так нравится. она знала его расписание смены рабочей и ждала с ним встречи. (Таня потом сказала мне, что Аля в городе частенько звонит ей и предлагает придти либо к ней, либо к кому-то в гости, говоря, что рядом с ней сидят два очень красивых мальчика интересных)
фух.. что еще? некоторые подробности этих выходных я опущу по своим соображениям. могу добавить еще то, что ночью нам пришлось спать вчетвером в одном маленьком домике. у Саши на даче 2 дома, один из которых они строят с мамой двухэтажный. а второй маленький, был пристройкой, когда они дачу покупали. Сашина мама с Таней ушли спать в большой дом. мы выключили свет в своем домике и лежали болтали вчетвером. потом был небольшой интимный момент, Ваня с Алей были близки. ))) идти им было некуда, на улице на соседних дачах были люди. поэтому все произошло на месте. (пишу и чувствую, как вы начнете сейчас "фукать". да, не "айс", конечно) потом, когда все закончилось, Аля встала и громко сказала:"Ваня, ты же знаешь, я за чистоту! пошли писю мыть!" и так несколько раз, потому что Ваня никуда идти не хотел. наверное, не любит мыться . хотя тут еще вопрос, кому из них от чего можно отмыться..
заснули мы не сразу (я, Сашка,Аля и Ваня), мы долго болтали и ржали как кони. на следующий день перед тем, как мы сели на поезд, Аля выслушала от мамы Саши за то, что не туда поставила посуду. и что-то там еще. ей пришлось убирать со стола) я немного позлорадствовала, потому что эта Аля показалась мне белоручкой. Алька потом Саше жаловалась, что он мол, не вступился и вообще ушел, а она же в гостях и ей видите ли, неприятно))
занятная парочка, эти Аля и Ваня. прошло потом, наверное, полгода или даже больше. мы подвозили Ваню куда-то по городу. я спросила или Сашка спросил, как дела у них с Алькой. и Ваня сказал, что они развелись. неудивительно! только этого Ваню мне хоть и было жаль, я все равно испытывала смешанные чувства. сколько я за ним наблюдала в те выходные, для меня он так и остался нагловатым чужим человеком, которому не хватает такта.
не мне их судить. я не знаю причины их развода, но я уверена, что это Ваня захотел развестись. если только Аля сама от него не ушла к очередному Диме. мне хочется считать, что все-таки Ваня поймал ее с поличным. и измена была, скорее всего, и не одна. я считаю, что инициатором развода был Ваня, потому что Аля ему изменяла. это было бы справедливо, если бы он все узнал. ну и вообще, по-человечески если судить, я считаю, что Аля должна была однажды проколоться. то, что Аля рассказывала про того мальчика Диму - не мое дело. то, что она с кем-то могла изменить Ване - тоже. пусть сами разбираются. в принципе, они уже разобрались..
я только не понимаю, откуда столько наглости и чем тут гордиться и хвастаться??? и на фига было выходить замуж, если ты еще к этому не готова. Ване сочувствую, хоть он и неприятен мне.
вот такая история..некрасивая, противоречивая. но из жизни. имена не изменены.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: Ваня, потом, было, Саши, что-то