Пост!

Все очень сложно

Привет) Нужен твой совет. Я встречаюсь с парнем около 5 месяцев. Но дело в том, что мы редко видимся. Живем далеко друг от друга. Когда он рядом,меня к нему тянет. А когда мы не видимся больше недели, я не чувствую к нему ничего. А через несколько дней начинаю безумно скучать и рыдать, понимая как он мне дорог. В последнее время мы общаемся только в сообщениях и то общаемся мало.
Он думает что мне на него плевать. И я не могу ему доказать что на самом деле это не так. Я не могу перешагнуть через свою гордость и написать ему первой сообщения например. Я буду плакать буду чертовски скучать но я не напишу первая. Думая что он занят и ему плевать на меня.
Ему 18 а мне 16. У нас разный круг общения. Мы часто ссоримся. Обычно ссоры начинаются из-за того что я себя накручиваю и пытаюсь с ним расстаться. Но он меня не отпускает.
Парень моей подруги говорит что парень хочет использовать и бросить. А подруга считает что я как обычно себя накручиваю.
Несколько дней назад он спросил меня, скучаю ли я по нему, на что я ответила что скучаю безумно(мы не видились около 3 недель) Когда я спросила его, он ответил на отвали " и я " меня это задело и я проплакала пол ночи. Я не могу его бросить. Я боюсь что сойду с ума .
Совет пожалуйста. Что это такое ? Любовь ли вообще ? Как с этим быть? И что дальше делать.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: могу, буду, скучаю, нему, общаемся