Пост!

«Друзья»

Со времен школы я много времени проводила в сети интернет. Не смотря на то, что моя жизнь далеко не скучна, мне периодически необходимо уединиться со своими мыслями. Мне всегда были необходимы онлайн дневники, так как в жизни я не особо привыкла откровенничать и обсуждать разные ситуации.
В школе у меня было множество так называемых «друзей», от недостатка общения я не страдала. Но со временем жизнь меня научила, особо никому не доверять. Может, конечно, это мне так повезло, но все кто меня окружали, со временем сами по себе отсеялись, остались лишь единицы.
На 2ом курсе колледжа, я встретила своего будущего мужа, и как то я перестала грустить о том, что школьные друзья как то исчезли.
Сейчас я замужем, учусь на заочной форме обучения в институте, работаю с документацией. С мужем вместе 4 года, из них в браке всего пол года. Моё окружение поменялось на семью, коллег по работе, и пара общих друзей с колледжа.
Я не нуждаюсь и не жалею о том, что в силу времени у меня не осталось настоящих подруг, я не имею, введу тех, с кем можно встретиться и провести время, а тех, кому можно довериться и обратиться в трудную минуту жизни. У меня понимающая мама, любимый муж, не плохая работа.
Но все же мне интересно, а как у Вас обстоят дела с друзьями со школы? Поддерживаете ли вы обещание? Если ли у вас такие друзья, которым вы сможете доверить важные для вас вещи?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, временем, можно, особо, том