Пост!

Растеряла всех друзей

Мне немного за 30,хотя ощущаю себя моложе лет на 10. Наверное, так у всех.
И я не имею подруг и друзей вообще. Раньше,лет в 20, у меня их было много. Были подруги, с которыми мы делили радости и печали, даже жили вместе. Но со временем, кто-то просто исчез,кто-то ушел из-за моих слов. Поганый мой язык, жаждущий справедливости в этом мире. Приведу примеры некоторых случаев, которые поставили конец общению. Буду для простоты описания называть Она или Он, в зависимости от пола.
1. Я встречалась с парнем, влюблена была сильно. А ОНА распускала обо мне сплетни, что я легка на передок,рассказывала общим знакомым, что он приходит ко мне из-за НЕЕ, что это в нее он был влюблен. Этого,конечно, не было,он ее видел то от силы пару раз. Я поругалась с ней навсегда.
2. Она оставляла у меня своего ребенка каждый раз,когда уходила гулять с мужиками в ночь. Несмотря на то, что дома у нее родители и 2 сестры, оставить есть с кем. А у меня даже места для сна не было и муж,которому рано вставать на работу. Высказала один раз претензию, на что получила ушат помоев и дружбе пришел конец.
3. Он звал меня в свой город, говоря,что вот-вот освободится место для меня, что пока лето надо дерзать. Он был лучшим другом и я подумала,что он поможет мне, как я ему ,а я сделала для него очень многое. Он обещал, что поживу у него первое время, пока не выйду на работу к нему. Я все поняла еще когда позвонив,сказала, что купила билеты и завтра будем в его городе. По его интонации и голосу. Он был недовольный и я будто разговаривала с другим человеком. Оказалось по прилету,что ему жена не разрешила жить у него и мы с сыном искали в срочном порядке жилье, нервы были потрачены все, почти на улице оказались, если бы не мой упертый характер и срочный поиск. Годы дружбы под хвост. После этого случая я пожелала ему такой же ситуации и оборвала связь. С его женой до этого случая общались много лет нормально. До сих пор в шоке от такого предательства.
4. У НИХ больной ребенок. Я жалею его и люблю. Но мне кажется неправильным, когда ты имеешь 2 этажную гигантскую квартиру с евроремонтом и машину за сумму, более миллиона рублей, без кредитов, а деньги на лечение тебе собирают всем миром люди и фонды, огромные суммы. Они просто скрывают свой статус и то,что имеют. Не хотят терять. Я как-то сказала об этом, что это немного не правильно, ведь люди последнее вам отдают многие, а вы сами имеете то,чего нет у многих. А еще обеспеченная родня. В общем, после этого разговора, дружбы нет. Зачем я это сказала...
5.ОНА подумала, что я внесла ее в черный список в вотсапе. Этого не было, я даже не лазию в настройки никогда. Писала ей кучу раз,что это бред,но она исчезла. Хм..странная.
6. Ему отец по себестоимости! от работы взял квартиру в рассрочку.Он всем говорит, что купил сам, герой. Я то знаю правду и говорю, не ты, а папа. И платит тоже папа. В итоге смертельная обида и конец дружбе.
Возможно, я не права. Возможно. Но по прошествии лет я понимаю, что и не хочу иметь таких друзей. Я вечно ищу справедливости,это мой конёк. Вечно говорю то, где можно молчать.
А еще я понимаю, что мои лучшие друзья - это мой муж и сын. Но иногда хочется компании.
Взгляд со стороны? Будете кидать тапки?)
Как вы дружите с людьми? У вас есть друзья?Мне не везет или я виновата...хз...



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, даже, этого, него, конец