Пост!

Жизнь остановилась

Всем добра, читателям! Даже не знаю с чего начать. У меня депрессия. 7 месяцев назад закончила университет факультет ГМУ, после поступила в магистратуру на юриста(заочка). Работу по специальности не могу уже найти, соответственно, 7 месяцев. Уже пробовала найти не по специальности работу, объездила кучу собеседований, потратила только кучу денег на проезд и только потеряла время, и всех я почему-то не устраиваю чем-то, то мало опыта работы, то по внешности, то еще по каким-то причинам(но это мои уже догадки). Хотела устроиться в гос.службу (это моя мечта), но сами знаете рулит коррупция и связи. У меня ни денег нет, ни связей. Хотела уже пойти помощником юриста, не берут потому что нет юридического образования. Хотела устроиться курьером или кассиром - сказали нет опыта работы. Обновляю резюме каждый час, звонят только компании, которые обманывают.
С личной жизнью тоже ничего не складывается. Думала хоть с этим повезет, а нет...7 месяцев назад рассталась. Причем, смотрю я на своего бывшего, а он счастлив с другой девушкой. Да дай Бог им семейного счастья! Я только рада за него буду! Решила зарегистрироваться на сайте знакомств. За полгода было, напишу честно, 5 свиданий. И не один кандидат не зацепил меня. Ну и я их, наверное, не зацепила. Может я такая страшная? А может до сих пор не могу забыть бывшего? Вот, что со мной не так?
Я не знаю, что делать! Устала уже каждый день ездить по собеседованиям, устала искать молодого человека, видимо не суждено мне иметь счастливую семью и хорошую работу. И знаете, я смотрю на других людей, подруг и знакомых, все такие счастливые, у всех всё отлично, а у меня ничего и никого нет! Да, не скрою, завидую! Уже думаю, может меня кто-то проклял. Ну не бывает так, что ни работы нет, ни любви, ни счастья!
P.S. хочу пропиарить себя, если тут есть работодатели, то с радостью откликнусь на вакансию. Я хорошая, правда! А еще я вкусно готовлю, чиню розетки, прочищаю засор в ванной, вкручиваю лампочки, выношу мусор, не смотрю хоккей. Блин, я была бы офигенным мужиком!!! Но надоело всё это делать одной, если ты адекватный, то пиши! Я с радостью отвечу! Пожалуйста, помогите!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, только, Хотела, смотрю, ничего