Пост!

Я сошла с ума, делаю что-то не так или меня держат за дуру?

Всем привет! Совсем запуталась в своей истории любви, надеялась, что сил хватит разобраться самой, но увы ... Я здесь! Ситуация, на мой взгляд запутанная, кто рядом со мной, как это обычно бывает, знают лучше меня, что пора все это дело бросать. Но я все же хочу понять свою ошибку, если она имеет место быть. А ситуация вот в чем. Уже 1, 5 года я встречаюсь с мужчиной. Как было им же сказано в начале, отношения его интересуют только серьезные, то есть, чтобы привели к созданию семьи. Ок, я искала то же самое, потому сошлись, вернее начали общаться, не живя вместе.
По мере развития отношений, я ничего не требовала от него, не просила. Интимные отношения начались быстро. Позже, где-то по прошествии полугода, я попыталась попросить его о помощи, было что-то несущественное. На что мне был дан отказ, типа я же тебя не нагружаю своими проблемами. Хорошо. Когда он обратился с просьбой ко мне, я в свою очередь ему помогла. Ну думаю, как-то же должны двое людей участвовать в жизни друг друга, ведь серьезные все же отношения. Сделанной мной было принято с благодарностью.
Тут надо сказать, что у меня есть ребенок-школьница. Как-то оставшись ночевать у своего мужчины, я утром не успевала собрать и отправить ребенка в школу. Хотя у нас есть бабушка этими вопросами занимаюсь только я, редко бабушка. Так вот, я опять же попросила о помощи, чтобы он довез нас до школы, на что снова получила отказ и объяснение, что ему срочно нужно куда-то уехать по работе. Хорошо. Может зря, но я и это проглотила. Продолжали общаться.
Не так давно состоялся переезд у нас, в чем я попросила его помощи снова, на что мне был дан ответ, "малыш, не смогу, завтра еду машину на СТО загонять, послезавтра день рождения (его), а потом старый новый год!". Бреееед!
Надо сказать, что периодически он пропадает дня на 2-3, то есть в это время до него вполне возможно не дозвониться, он скидывает звонок и не перезванивает, и тому подобное Как он объясняет, встречи учащать не хочет, чтобы не привыкнуть, и это при серьезных то отношениях, им же оговоренных. В общем его слова расходятся с делом. При очередном разговоре я ему об этом сказала, в ответ на что (а он в тот момент был выпивший) он мне показал сообщение в ватсапе от одной, как он говорит бывшей одноклассницы, в котором они о чем-то мило беседуют и где написано, что ее бабушка благословляет и даст ключи. Кого она благословляет, на что и так далее??? Вопросов у меня была куча, но ответ дан не был. Во-первых (с его слов), он к этому человеку равнодушен (тогда зачем допускает такое общение), а во-вторых отчитываться не намерен. Но типа беспокоиться мне не о чем. Хорошо.
Номер телефона девушки я запомнила. Внесла в контакты, просто чтобы понаблюдать за ним и ней. В общем висели они в ватсапе в онлайне практически параллельно по времени. Неделю я молча смотрела, потом не выдержала. Все это время висения в ватсапе, он практически мне не звонил. Я ему предложила, что если есть интерес к другой, то может быть пусть с ней и попробует построить те самые отношения, когда уже другую не ищешь. В ответ на это я мягко сказать услышала - дура, она замужем, трое детей и все такое. Но если бы она приехала, возможно, может быть ... В общем опять двойной ответ, как говорится думай что хочешь.
Теперь, недели 2, уж не знаю, наверное я опять виновата, он мне звонил крайне редко, 1 раз в неделю где-то. И вот сегодня опять состоялся разговор, где он сказал, что он был очееень занят по работе, хотя я знаю, что в это время он один из вечеров провел дома с друзьями (пили), еще один у друга на свадьбе. Сказал, что я сама ему не звоню, хотя когда я звонила, пыталась несколько вечеров подряд, телефон был либо занят, а когда маякнула на мобильный телефон, он просто не перезвонил, когда освободился. Я устала от такого отношения. На все мои попытки поговорить, он либо становится агрессивным, либо делает виноватой меня.
Да, вот еще что, во время встреч, он периодически меня пытается принизить. Я полноватая, он тоже. Часто слышу от него слова, что мне нужно похудеть, а на заднице у меня есть целлюлит. Написала и поняла, в общем не мужчина, а клад )))
Что я делаю не так, зачем такие отношения, изменится ли этот человек или не имеет смысла уже надеяться на лучшее? Но самое для меня главное, что мне изменить в себе, чтобы такое отношение прекратилось и больше не повторялось, не с этим, так с другим мужчиной?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, чтобы, есть, когда, общем