Пост!

Неправильно(продолжение)

Здравствуйте! Не знаю как продолжить историю. Начало истории я при писала под тем же названием. Первый раз я написала наверное для того чтобы понять со стороны, теперь же я нахожусь в состояние тихой паники. Беременность подтвердилась.
Вообщем так получилось что на узи, меня возил племянник, после за ребенком в сад. Т.к. моя машина сломалась. Вышла я с клиники на ватных ногах. Он тут с расспросами. Я пошла за ребенком в группу, он остался ждать.
На следующий день он в обеденный перерыв заявился ко мне на работу. Предложил пообедать. Сели в машину, он спрашивает почему мне не сказала, что беременна (он залез ко мне в сумку, там лежал результат узи) что я ответила и что у меня муж есть ему и буду говорить. Я впервый раз слышала чтоб он кричал, считала его очень уравновешенным. Какой муж, ты думаешь я не знаю что вы, не спите с ним. А может тебя с его любовницей познакомить( я конечно подозревала, но думала все таки ошибаюсь). Пойду на аборт. На что он мне ответил, только попробуй это мой ребенок, и ты так не поступишь. Иначе он все расскажет мужу. Ты будешь жить также как жила, об этом никто не узнает. С ребенком помогать буду.
Но я так не хочу. Я детей больше не хочу. Я вообще ни чего не хочу. Я могу уехать, но муж сына не отдаст. На меня ему наверное все равно, раз есть другая женщина. Но если я уеду(сделаю аборт) племянник наверное все ему расскажет, и тогда я больше не увижу сына. Я начинаю ненавидеть их двоих, а себя еще больше. Пожалуйста оцените со стороны. Потому что моя голова кругом. И писать что надо было раньше думать, не нужно пожалуйста, я это и так понимаю.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: ребенком, меня, наверное, хочу., больше