Пост!

Кажется, мой брат в опасности

Здравствуйте, дорогие читатели! У меня возникла непростая ситуация. Как вы и поняли, история будет о моем брате. Так вот, расскажу с самого начала. До своего совершенолетия он жил с нами, семьей. После окончания школы он нигде не учился, хотя планировал. В связи с непростой ситуацией в стране и конфликтами между соседними государствами, брат пошел добровольцем. Подписал контракт на два года и уже ушел от нас. Мы звонили, писали, волновались сильно в тот период. Когда же сроки истекли брат остался в другом городе, не объясняя причину, но потом он все же прокололся и сказал, что у него там появилась девушка. Мы с родителями обрадовались и просили познакомить нас. Это ведь так важно. Но он лишь отмахивался на протяжении полугода:"Потом познакомлю, потом приедим, когда будет возможность". Мама злилась на него жутко и где-то накануне Рождества высказала ему как ей обидно. В итоге, он пообещал, что приедет в конце новогодних праздников или хотя бы уже после них точно. И все. Больше не связывались. Ни он не звонил, ни мы. А приехали брат со своей девушкой вообще неожиданно. Аж вчера вечером. Мы даже и не предполагали. Вот так сюрприз, так сюрприз.
Вчерашний день оказался просто отменным. Брат хорошенько повеселил своими истории, да и девушка его оказалась довольно приятной. Она как пришла, так сразу засияла. Похоже, она совсем не волновалась. Даже я, тот человек, который не так быстро идет на контакт, и то сумела с ней подружиться. В общем, она и не только мне понравились, родители тоже были в огромном восторге! А брат просто светится от счастья. Он хоть уже готов на ней жениться.
Ночевать, конечно, остались у нас. Уж как-то поместились. Утром родители отправились на работу, а они если собираются, то будят весь дом. В итоге, брат и его девушка пошли в кухню есть, а я пыталась уснуть еще раз. Сквозь сон слышу как брат чмокнул ее и сказал, что выйдет ненадолго.
Ну брат, конечно же, в родителей пошел. Только-только начала усыпать как брат разбудил. Собирался куда-то.
Так вот, решила третий раз попытаться уснуть, но отчетливо слышу как девушка брата с кем-то говорит по телефону. Я не подслушывала, стенки у нас действительно очень тонкие. Я и не обратила бы внимания на ее разговор, если бы не ее фраза:"Я уже обработала этого лоха. Он за мной уже хоть на край света пойдет, так что, не переживай, этот лопух уже в наших руках".. и тут я понимаю, что речь шла о моем брате?? Я не понимаю зачем им он? Что мне делать? Как помочь брату? Прямо сейчас не могу все сказать, не поверит точно. Да и тем более, увидела, когда завтракали втроем, как он им манипулирует, поэтому, уже знаю, что он уже зависим ею.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: брат, девушка, нас., точно., будет