Пост!

Охладел и превратился в чудовище.

Мне 35 лет. Я одинок и по объективным (а так же по субъективным) причинам считаю свое одиночество нормой жизни. Родители погибли, родственных связей не признаю, друзей (за исключением партнеров по бизнесу) нет. Не доверяю никому. Любимой женщины нет и не будет.
Причина? Ряд причин. 12 лет назад я отпустил свою Любимую с младшим братом и с тех самых пор охладел к прекрасной половине. Просто перестал обращать внимание на девушек и ушел в работу. За 12 лет достиг весомых социальных благ и привилегий. Постоянно занимаюсь спортом и практикую боевые искусства. Тренировки довожу до фанатизма. Умышленно истязаю себя и испытываю наслаждение от собственной боли в момент преодоления барьеров. Бывает, что бегаю с гантелями до утра в выходные дни и потом падаю в обморок. После занимаюсь метанием ножей и часто представляю себе, как они летят в живых людей.
Мой младший брат счастлив с моей когда то бывшей возлюбленной, но наши отношения разладились. С его стороны были попытки познакомить меня с несколькими девушками, которые испытывали ко мне сильную влюбленность. Но она быстро прошла из за моего бездействия и пофигизма. После этого он пожелал мне сдохнуть в одиночестве и перестал со мной общаться. Я не виню его и в какой то степени подтверждаю его правоту.
12 лет я ни с кем не целовался, ни разу не обнял, не сделал комплимент и не подарил букет цветов. 12 лет я не брился и внешне стал похож на одинокого старца в исключительно темном облачении. Я живу во тьме. Во тьме одиночества. В глубине холода. Смерть близка. Надежды нет.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: занимаюсь, После, перестал, социальных, девушек