Пост!

Неправильно

Всем доброго времени суток! Готовьте тапки заслужила! Несколько лет тому назад, я осталась одна, с маленьким ребенком на руках. Нет не на улице жилье было, но без средств к существованию. Не чего есть, не чем платить за квартиру. Выбора не было пришлось переехать жить к матери. Которая пьет, не работает, да при том в частный дом воды принеси, дров поколи, печку натопи, пьяный ор послушай, собутыльников выпроводи. Квартиру сдала, на те копейки и жили с дочей. Отец отказался помогать. Райская жизнь продолжалась полтора года а потом. Потом я познакомилась с мужчиной. Общались месяц, друг друга не видели(только фото), конечно же я рассказала о своей ситуации. На следующий день после своего рассказа я уже сидела в поезде. Бежать бежать без оглядки, я не могла смотреть в полуголодные глаза своего ребенка. Я не думала и не хотела думать что ждет меня там. Это было неважно, важна была ужасная действительность.
Прожив 5 месяцев, он показал свой характер. Одним вечером он напился достал пистолет,начал ставить меня к стенке, вообщем поиздевался он тогда надо мной. Я бежала без оглядки, села не первый поезд и домой.
Дура какая же я дура и это еще мягко сказано. Я простила его, потому что болото в которое я опять попала было похлеще, того что он вытворял. После еще было много пьянок, но меня он больше не трогал, бил машины уезжал пьяный, не приходил домой.
Я отдаю себя отчет что никогда не любила его, и не полюблю. Наверное он спас меня и дочь, скорее всего я должна быть благодарна ему. И отблагодарила подарила ему сына. Детей он очень любит, да и до меня все делает. Только любовь у него ко мне с садисткими наклоностями.
Интима у нас с ним нет, вернее пародия на то. Раз в месяц на две минуты. Старше он меня на 10 лет.
Когда я приехала в первый раз, познакомилась с родственниками и с его племянником на тот момент, он учился в школе в классе 10. Все смеялись над ним, что мол влюбился в меня. Так и было он не отходил от меня, все свободное время старался провести рядом со мной. Я же относилась к нему, как к ребенку. А дети имееют тенденцию быстро расти. Я не видела его продолжительное время, и вчерашний школьник, стал красивым парнем.
Все началось два месяца назад, я переспала с ним. Нет меня не грызет совесть. Я знаю что это неправильно, потому что он племянник мужа, но почему он. У меня сносит крышу при его взгляде, я хочу его безумно, да и у него в глазах вижу тоже самое. Если муж узнает, он просто убьет меня да его наверное тоже. Как остановится? Зачем мне это? Да я конченный человек потому что мне ни капли не стыдно перед мужем! Мы не предохранялись, сейчас задержка, как заставить себя сделать тест, я боюсь. Куда зайдут эти отношения!? Нужно набраться сил и поставить точку, но когда вспоминаю моменты проведенные с ним, понимаю что не смогу!



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, было, потому, него, оглядки