Пост!

И что это...?

Добрый день.Писать об этом,конечно,не очень удобно,но думаю люди тут адекватные и взрослые,что бы понять и возможно дать совет,если у кого то была похожая ситуация.
2 года назад познакомилась в клубе с парнем.ну как познакомилась,пошла для того чтобы отвлечься и получила чего хотела.переспала с ним в эту же ночь. парень симпатичный,в первые пол часа общения поняла,что идеальный вариант. безразличный,грубоватый,на вид и отношений то никогда не было.кто бы его вытерпел такого. ладно,не суть.
о самой проблеме..после первого раза долго не виделись,потом случайно встретились,и встречи приобрели регулярный характер. я ни на что не жалуюсь,нет мне не стыдно.
да и вообще,мне 24,все вроде бы есть,учусь работаю,живу отдельно,нет острой необходимости в нормальных отношениях/браке.(если исключить моральный фактор нехватки любви, то меня все устраивает). да и с этим парнем особенно комфортно в том плане,что мы не ожидаем друг от друга каких либо действий,просто близкие люди,которые пару раз в неделю удовлетворяют свои потребности,что в этом такого? ему 27,хорошая работа,живет так же один.
особенность в том,что в последнее время,точнее последние месяца 2,наши потребности удовлетворяются не только физически. раньше он приезжал на 3-4 часа 2-3 раза в неделю,теперь кроме тех 3 дней чисто ради секса,он практически каждые выходные у меня с полными пакетами еды и дисками с комедиями.говорю ему "суббота,иди пей гуляй,зачем приехал",а он с сарказмом "мне и тут хорошо".ударить хочется.это какой-то новый уровень отношений?
в первые месяцы знакомства обозначили границы,отношения не нужны никому,особенно ему,разгульный образ жизни-его дивиз. да и сейчас, когда просто приезжает в гости,ни на что не намекает,относится так же,безразличие и тд. местами появилась ревность,хотя может я сама себе нафантазировала. секс тоже стал каким-то другим. в удовольствии ничем не уступает,но вот он трогает как-то по-другому,нежнее что ли стал,сразу после не уходит,может даже остаться на ночь,раньше такого ну никогда не было.утром даже завтрак требует,начинает трепать нервы,и пока его не покормишь не уйдет.идиот.
ну а на днях произошло то,что что меня и сподвигло написать вам. он познакомил меня со своими друзьями...мы просто пошли в кафе(кстати тоже новое явление),случайно или нет он увидел знакомых,представил меня по имени,мы посидели с ними пару часов как счастливая парочка(положил руку на колено),пошли ко мне и он опять остался на ночь. если бы я смотрела на нас со стороны,то возможно подумала бы,что у нас полнейшная идиллия и мы просто жить не можем друг без друга. но это далеко не так.
знаем друг друга наизусть и знаете что?мы просто полная противоположность друг друга. я эмоциональная,он безразличный в доску,я добрая(действительно так),он же черствый сухарь,я грубо никому не могу ответить,он же нагрубит и не покраснеет,про извиняться вообще молчу.он за 2 года извинился 1 раз,хотя ведет себя как сволочь каждый день.
у нас куча недостатков,которые раздражают друг в друге. я просто ненавижу его упрямство,он не терпеть не может то что я часто сижу в телефоне,даже такие мелочи иногда доводят до психов. каждую ночь когда он меня специально доводит до злости,а потом уходит ухахатываясь, я заспыпаю с обещанием себе прекратить это все,что я себе мужика что ли нормального не найду? а в следующий раз успокаиваюсь,и понимаю что вроде бы все не так плохо,привыкла уже да и времени много прошло,близкий стал.
когда прошу его предохраняться во избежание разных последствий,клянется что никого не было во время встреч со мной,знаю что не врет,потому что ему в принципе все равно что о нем думают люди,а мое мнение тем более до лампочки. так вот что это такое и как с этим быть?раньше было все просто и беззаботно,сейчас же какая-то напряженносить,которая мне совсем не нравится.всякую влюбленность с его стороны можно сразу исключить,этот человек не любит никого кроме себя.эгоист редкостный. что на счет меня?не знаю,возможно появляется симпатия,или она уже давно была,но я ее не замечала,это и пугает. бросить все и уйти?



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: просто, меня, друг, себе, ночь.