Пост!

История о жизни кавказкой любви с непонятным концом

Всем доброго время суток. Расскажу немного о себе : меня зовут Севда, по национальности турчанка(но это не особо важно), мне на данный момент 24 года, живу в России. Выросла в хорошей и любящей семье в маленьком деревне, есть младший брат. В деревне мы росли среди русских, я относилась ко всем хорошо. Для меня все были на ровне, не важно богатый или бедный. Всегда обо мне хорошо отзывались моим родителям. Личной жизни у меня не было, так как я такая как все нормальные кавказские девушки мечтала о муже и быть верной только ему. Да и я считала что это не правильно с кем то дружить, и потом страдать по всяким мелочам.
Закончив с братом школу в 18 лет мы поступили в институт и переехали в город К., а родители остались в деревне. Я очень благодарна своей семье за то, что они дали все в моей жизни, я никогда ни чем не нуждалась, они обеспечили мне всем.
Переехав в город у меня началась новая жизнь, новые друзья, новое место... По началу я очень скучала по родителям. Жили мы с братом вдвоем, умею я все и ответственность за все лежало на мне, к чему я очень серьезно относилась. Началась учеба, начала я знакомиться со всеми с легкостью, проблем с этим никогда не было. Первый курс прошел на позитиве и с интересом. Из нерусских я дружила только с армянкой и лезгинкой, в основном я общалась только с русскими. Папа всегда говорил, держись от наших подальше от них только проблемы, честно говоря я этого не понимала.
Так же как первый курс пролетел у меня второй, сами понимаете, живем от сессии до сессии. Ах да, забыла указать, я не люблю клубы и тому подобные тусовки. Я любила посиделся с друзьями, куда то сьездить и сходить, честно говоря для меня переехав в город столько интересных возможностей открылись. Но я всегда гуляла в рамках своего приличия. Дома всегда была в 9-10 часов. Время летело, наступило лето, после окончание 2 курса, у брата моего в то время не было учебы он уехал к родителям, а я осталась одна, у подруги 29 июня было день рождения, мы поехали с подругами ее поздравить и отметить это столь замечательное события. И теперь начинается самые интересные моменты, после день рождении подруги мы расходились по домам, я ехала домой на маршкутке и в этот момент пробежало мысль о том, что когда появиться в моей жизни человек который полюбит меня и будет со мной. Не поверите, будто мои мысли были услышаны. Вечером часов в 11 ко мне в соц. сети добавился парень, которого я часто видела в своей вузе, и в тот момент подумала что наверное он искал меня. Я его в итоге добавила из за того что узнала его, а обычно я никогда парней не добавляла, либо игнорила сообщения. И с 12 ночи мы общались, до сих пор помню наш диолог:
я - мы знакомы? Ты случайно не в (название вуза не буду указывать)?
он- нет, давай познакомимся. Да в этом, ты выследила меня что ли?
я- нет, просто частенько видела тебя.... и так продолжалось общение до 4 ночи...... обо всем поболтали, так вдруг он просит мой номер, честно я не хотела давать, но в итоге дала. Он позвонил и мы поболтали по телефону. У него приятный голос. Мы поболтали до 5 утра и потом пожелали друг другу спокойной ночи и легли спать, а точнее я, он работал. На тот момент я испытала не объяснимые чувства. В первый раз в жизни я постеснялась поговорить с человеком по телефону.
Наступило день. И мне приходит сообщение от него в 12 дня: " давай увидимся, я приеду за тобой через час, а потом уеду в 4 часа у меня экзамен". Я ответила ему хорошо, и назвала место куда подъехать. И на тот момент я выскочила из постели, бегом в душ и собираться. Я даже не успевала осознавать, что происходит на тот момент. В итоге я собралась он ждал меня на машине. И он меня отвез в одно хорошее местечко, хотел отвести в ресторан, я отказалась. Предложила просто посидеть поболтать в машине. Говорили обо всем, но проведенное время с ним я забыла обо всем. Я никогда такого не ощущала в душе. Не описать словами, так переживала, мы разговаривали где то полтора часа, и потом он привез меня домой попрощались, я пожелала ему удачи на экзамене и все. Пришла я домой, я понимала это все не правильно что я делаю. Но меня тянула к нему, но я этого ему не показывала. Спустя несколько часов он написал, что сдал экзамен на 4. Я его поздравила, потом опять переписывались. Я ему рассказала все правду о себе, я не люблю придумывать и врать. И я так же купила билет на автобус на 9 июля, так как сессия закрыта пора домой к родителям, то есть оставалась совсем мало времени в городе. Он мне назначил свидания или как сказать правильнее. Мы увиделись с ним 3 июля он увез меня в такие красивые места, где я не была, увез в другой город, погода была на столько шикарна. Я настолько счастлива была на тот момент . Целый день он был только со мной. И привез домой меня в пол 11 вечера и мы попрощались.
Общение продолжалось, увиделись мы 8 числа, я пригласила его в гости на чай, он пришел с тортом. Мы сидели с ним кино смотрели, потом просто легли.. И в тот момент меня первый раз поцеловал... Мы кино не досмотрели, просто полежали, ему друг позвонил и он уехал. Между нами серьезного ничего не было. И на следующий день я уехала домой.
И так расскажу про него : его зовут Аскер, высокий темноволосый парень, моей же национальности, он старше меня на год, местный парень.. Но проблема в том, что я его не совсем знала, даже общих знакомых не было чтоб расспросить о нем, ну и я решила посмотреть на его поступки.
Лето мое прошло половина дома у родителей, а половину на родине. Общение у нас продолжалось. В то лето я маме рассказала о нем. Мама как то с призрением посмотрела и сказала он на женатика похож, я объяснила, что он не женат. Ну и все. Вернувшись обратно в город, он приехал ко мне с цветами, это были лилии, честно говоря я не особо люблю лилии из за запаха. Но не важно, человек сделал приятное, чему я была рада. И потом мы виделись на 10-15 минут, временами он вырывался по вечерам чтоб поболтать со мной, а пересекались в институте, но там афешировать ничего не хотела. Не люблю лишних допросов. О том что мы встречались знали самые близкие мне подруги.
Наступил месяц сентябрь, мы поругались с ним из за того что моя подруга написала ему подшутила с ним, что ему и не понравилось. Я просила прощения. Он в итоге написал давай останемся друзьями. Я согласила из за того что мы вновь сойдемся, а не ради дружбы. Я страдала 2 с половиной месяца, мне плохо было из за него, а самое обидное я не понимала зачем он приезжал почти каждый вечер и просил меня чтоб я выходила к нему на 10-15 минут, он даже к друзьям такое внимание не уделял. Но так продолжалось 2,5 месяца...
Наступил конец ноября. И мы сошлись. Это случилось внезапно и этому я была рада. У нас был порыв эмоции и случилось так, что я отдалась ему... Потом он признавался, что не с кем такого у него не было, не с кем такого не чувствовал, обещал что никогда не оставит меня, что женится на мне... Но его "приятные" слова были не долгими, наверное месяц рассказал о своих чувствах и потом закрылся будто в себе, я у него спрашивала что случилось, он сказал, что все хорошо, мои чувства все теже, без изменений. И он как то мне рассказал о своем прошлом из за чего сейчас не очень хорошие отношения с отцом. Не каждая девушка это примет, но я приняла его. Я была из тех девушек, которая ценит самого человека, и как относится ко мне... Мы виделись, очень редко куда он меня водил. За 3 года в городе первый раз сходила с ним на каток, я очень люблю каток, но сходить было не с кем и тут он мне предложил. Потом несколько раз сидели в кафешке. Но он был для меня скрыным человеком. Он не был из тех кто бежит и рассказывает обо мне всем. Обо мне знали его близкие друзья. Я помогала ему по учебе, по работе, кушать готовила, делала подарки на праздники и я делала все от чистого сердца. Я такой человек, что всегда была рядом в трудный момент. Друзья мои всегда обращались ко мне когда нуждались.
Шло время наше отношение продолжалось...Полгода прошло всего лишь. И как то моя подруга наткнулась на страницу одной девушки Айтен М., на фотографии был мой молодой человек обнявшись ее и целует голову. Когда я увидела это у меня будто земля ушла из под ног, слезы, нервы и тд. Пишу ему и спрашиваю кто это такая, он сказал что это его двоюродная сестра. Но скажу честно мне все ровно это было подозрительно. Так как у меня даже такого не было с братом. Но пришлось поверить ему...
Прошел год, мы продолжали встречаться... Он всегда просил мне ему помогать, чего я и делала... На тот момент, мы поругались из за того что он обещал мне кино, но он уставший был и сказал пошли днем, но я хотела вечером, но и я ему сказала ладно отдыхай, потом как приеду после нового года сходим, он подумал, что я ему одолжение делаю. И поругались, он орал на меня. И как то он мне доверил свою почту, после чего я взломала его инстеграмм и увидела как он с бабами переписывается. Я с одной начал общаться и встретилась через несколько дней она мне рассказывала про него, как общалась с ним до меня. Что представляет его семья. Она рассказала что он хороший парень и держись за него. Я послушала ее.. Я такая убитая была в момент ссоры с ним, я не ела... ничего... столько плакала... И после нового года мы померились. Но он рассказал, что у нее не хорошая репутация она тоскается со всеми, нерусская девушка. Они с друзьями пытались выбыть информацию, он даже доказательство предоставил. Я поверила. Честно знакомство с Аскер, я начала узнавать, столько нового о наших девушках, что в ужасе была. Я всегда думала у нас хорошие девушки.
В 2016 году месяц апрель, мой брат вынудил рассказать отцу... Чего мне пришлось сделать с горькими слезами. Я думала он меня убьет... Я столько переживала. Но он принял что я ему рассказала, он спросил меня если он любит тебя почему он, не искал встречу со мной? Вы общаетесь полтора года и он до сих пор ничего не сделал. Я сказала что он боиться своего отца. И ему нужно время чтоб он рассказал ему. Мой отец назначил встречу его отцу на следующий день, утром. А до этого времени я не спала всю ночь, ревела и Аскер меня успокаивал, сказал что все хорошо будет, я сказала завтра конец будет нашему общению, он написал мне ты со мной "до конца?" я ответила что хочу. Так же он ночью сказал, что его отец моему отцу скажет, что он помолвлен. И на следующий день мне папа звонит и говорит чтоб я прекратила с ним общение у него есть невеста. Я столько плакала, что нервов убила я не понимала за какое наказание со мной так. Я виделась с Аскер после этого он успокаивал меня и говорил, что если бы у меня невеста была бы то все об этом знали бы... И сказал, что скоро все хорошо будет. Я успокоилась и отошла от этого через месяц.
Приходит конец учебного года, когда мы заканчиваем институт. Я помогала ему с дипломом, на плагиат прогоняла, приезжала в институт когда ему помощь нужна была. И в то же время и своих забот с диплом хватало, я плохо спала очень плохо стараясь и со своей учебой успевать и ему. Всегда была рядом. Мы закончили учебу он защитился на 5 (5 курс закончил), а я на 3 (закончила 4 курс)... Я столько ревела... мне так обидно было. Я училась хорошо. Спасибо мои родителям, за поддрежку. В тот момент папа меня успокоил тем что ему главное что я зашитилась. И спасибо моим подругам они всегда со мною рядом. Всегда поддерживали меня. Так же я контакт держали с 2 хорошими девочками из другого города. Я их полюбила как сестер. Они знают все мои тайны. Я только им верила.
Сейчас на дворе январь 2017 год до сегодняшнего момента начиная от лето 2016 года, Аскер уходил в армию на месяц, а в то время я была на родине. И осенью мы вы увиделись после разрыва. Мы не ругались 9 месяцев и в сентябре опять поругались. Из за того что он обещал, что закончит учебу и сходит в армию вернется и расскажет обо мне своим родителям. Но он не рассказал, он мне сказал "а я обязан" меня просто убили его слова. Я его ждала 2,5 года. Ладно пол года общение и можно понять твой человек или нет. Но остальные 2 года? Так же за 2,5 года ко мне приходили свататься несколько раз я ему говорила на чего он ответил, соглашайся... Но я отказывалась, чему и рада. Я его не понимала, то он говорил что хочет быть со мной то вообще такой бред несет.
А теперь я расскажу вам самое ужасное чего я вообще не ожидала. Я узнала от своего брата и так же он предьявил доказательство, что он помолвлен. Представьте только это... Он врал мне последний год что он помолвлен... Я так ненавидела его. И самое интересное девушку выдававшую за сестру это его невеста... Я просто умерла. Я начиная с 31 декабря по 7 января не спала нормально по ночам, я думала почему он так со мной поступил, что я ему сделала, я всегда была рядом с ним и поддерживала его, я врала своим родным, я на какие жертвы не шла ради него. я даже приняла его прошлое, что у него есть ребенок, но на родине, это случайно по пьянке вышло в 18 лет. А взамен за 2,5 года что? ничего. Да спасибо ему что он что он один раз сделал мне подарок на день рождения, 2 раза сводил на каток, покатал по городу, ну и в кафешки 3-4 раза были. Я еще не понимала, что он затягивает. Вы как читатели прочитав всю мою историю, что я не так сделала. Я хотела забрать у него свою вещь и молча уйти и пусть женится. Но я не смогла я написала ему большим текстом: за что ты мне врал? что во мне не так было? за что я заслужила такое отношение к себе, я столько сделала тебе... и все писала на вроде этого... он ответил 7 числа все объясню. Я ждала этого момента. Наступил тот день и та минута, когда села в машину, начала у него все спрашивать, я на взрыв ревела... я не умею слезы сдерживать... Он сказал что полюбил меня и не смог отпустить... Я ему спросила почему она, а не я... он сказал что так получилось... Я знаю что его родители любят его, так как я от него слышала что его родители любят его "сестру". Я так же увидела страницу ее где лица нет, их руки, она одаренная цветами подарками. А мне такого не было. Я сказала что все внимание доставалась ей. Я нужна была тебе ради выгоды в учебе, ты бы без меня не закончил бы. помощь с документами... в постели... он сказал что это не так.... я не специально использовал тебя... я у него спросила тебе нравилось так жить, он сказал нет, я у него спросила, ты любишь его он ответил нет... он показывал как спустя пол года писал своим друзьям что хотел забрать кольцо... Я от него часто слышала, как они ругались и не общались. Их мерила родители. Я еще заступалась за нее думая что это его "сестра". И да я забыла указать, что она еще замужем за человека который был постоянно в командировке. Мне так противно сейчас все это. До нового года она хотела развестись со своим мужем который "в командировке". Но когда узнала правду, я поняла, что либо она хотела вернуть кольцо, либо он хотел забрать (как он мне сказал). Но он сказал, что родители не дают забрать кольцо... Он сказал, что не хочет меня терять, попросил подождать, что он все уладит... Я хочу верить но и в то же время боюсь опять обмана... Я не знаю чему верить... И стоит ли затягивать? Верить ли ему? И она тоже такая наивная, написала моей подруге, что вот они год как вместе, сейчас он работу найдет и назначим дату свадьбы... А он говорит, что свадьбы не будет... Говорит, что хочет быть только со мной. Но меня убивает, то что она выклыдывает фотографии и такая счастливая. И он говорит, что она знает, что хочет я хочу забрать кольцо, но знает что отец не позволит этого сделать. Вот я бы на ее месте не дай бог такого и вообще кому, зная об этом что парень со мной из за родителей сама же вернула кольцо... зачем мне быть с тем кто меня не любит?... она одного возраста с ним, только младще на несколько месяцев. Я ему сказала хватит играть с огнем. Тебе нужно сделать выбор либо я либо она. Она то сможет выйти замуж, но у нее время идет, зачем держать ее возле себя? а у меня жизнь испорчено, надеялась что он женится на мне... а идти как многие девушки делают "зашиваться" не хочу. Меня вряд ли примет парень такой. И родителей не хочу позорить, поэтому я останусь одна. Я так хочу обрести счастье, но я знаю что у меня жизнь сломана из за моей наивности. Но и сейчас я с ним, но разум говорит положить конец, если он дорожит мною, то заберет кольцо и придет ко мне... либо это все очередной лож... сердцем тяжело отпустить..
Дорогие мои читатели как вы оцениваете всю ситуацию? чтобы вы сделали? мне нужна ваша помощь...



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: меня, него, была, года, только