Пост!

Моя первая любовь! Часть 1. Первая встреча.

Всем привет! Я хочу поведать вам свою возможно не много глупою, а где-то для тех кто поймет грустную историю. Мне 16 лет. Да знаю маленькая еще) Но все вокруг говорят, что я своими рассуждениями иногда кажусь в раза два старше. Четыре месяца назад я познакомилась с парнем моим одногодкой по имени Дима.Я его видела и раньше, даже примерно знала кто он и из какой компании, но все равно как-то не обращала на него внимания, не замечала. А четыре месяца назад,я пришла в гости в школу к одноклассникам,соскучилась просто. А там он, Дима оказался новеньким в нашем классе и на него все девчонки прямо говоря больше чем вешались. Ну а меня все одноклассники рады видеть были по обнимали, расцеловали, ну как обычно это бывает. А потом я посмотрела в его сторону и заметила, что он пристально наблюдает за мной, ну а я как всегда в своем репертуаре:
1. Выпрямилась.
2. Ответила тоже прямым пристальным взглядом.
3. Весело улыбнулась.
4. И подошла со словами: "Привет! Так ты новый одноклассник моих одноклассников? Дима, насколько я помню да?"
Когда я услышала положительный ответ я протянула руку сказав, что рас так то он как законный "одноклассник моих одноклассников" так уж и быть может пожать мне руку.
Дима тогда рассмеялся,но все же пожал мне руку с довольной, немного смахивающей на кошачью, улыбкой.
Я четко помню что он тогда еще что-то хотел сказать, но я честно говоря смылась к своим одноклассницам весело разговаривая с ними, хотя все время которое находилась в школе, когда смотрела в его сторону сталкивалась с его изучающим взглядом. Я даже подумывала что он маньяк. Но чуть позже он мне признался,что я со своим смешным, откровенным и бесстрашным характером в темно-синем сарафанчике в розовый горошек и с распущенными длинными волосами , смотрелась настолько забавно и привлекательно, что от меня сложно было отвести взгляд, но это было позже, а пока, мой первый отрывок з история о первой любви, о нашей первой встречи, завершен.



Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!














Теги: него, говоря, тогда, руку, даже