Пост!

Проводница Верка Сердючка и очень «необычное» свидание!Смешно до слёз! (видео)

Шедевральный монолог! Каждый номер Андрея Данилко в роли Верки Сердючки — это юмористическая бомба! Гениальный артист! Браво!

Его образ простой проводницы из народа самый узнаваемый на всём постсоветском пространстве.

Кроме исполнения весёлых хитов, Сердючка блистательно выступала с юмористическими миниатюрами. Как не посмотришь, всегда поднимает настроение!

Лучше Сердючки наверно никого нет в разговорном жанре. Смотрю сотый раз и смеюсь, как будто первый раз вижу . Цитаты её из монологов стали народными!

Проводница Верка Сердючка и очень «необычное» свидание!Смешно до слёз! (видео)


Миниатюра «Свидание» одна из самых популярных и смешных из репертуара Сердючки. История о том как Сердючка решила пойти на свидание, и перед ней встал выбор с кем же назначить встречу? Выбор был из 3х колонок знакомств «такие», «не такие» и «совсем не такие». Долго не думая и остановив выбор на последней колонке Сердючка отправляется на свидание не зная какой сюрприз её там ждёт. Как же не хватает новогодних мюзиклов с Веркой!Скучаю за её весёлыми монологами!

Давайте вместе вспомним, как начинал свою карьеру Андрей Данилко и посмеемся от души! Этот номер подарит Вам море позитивного настроения на весь день! Талант! И еще раз талант!

Приятного просмотра!

Если это видео придется вам по душе, непременно поделитесь им со своими друзьями и знакомыми!




Если Вам понравилось, поделитесь с друзьями в соцсетях:

Пост!